Дарья Терещенко

Каковы основные факторы, влияющие на формирование лидерских качеств у людей?

Ответы
Иосиф Пятунин

Был на Руси такой князь - Симеон Гордый. Летописец сказал про него, что он голову высоко нёс. Политику проводил соответствующую. В 20-м веке вскрыли его гробницу, череп передали Герасимову. Оказалось, что остистые отростки позвонков шейного отдела позвоночника у князя срослись и он чисто физически не мог наклонить голову. Вот так болезнь определила и поведение человека, и политику, проводимую им.

Антонио Гареев

Хороший вопрос. Я бы разделил лидеров на 2 группы - 1. Когда он входит в помещение все это на подсознательном уровне чувствуют и,тут тебе, и самоуверенность, решительность, смелость, коммкникабельность. И 2. - это трусливое ничтожество которое все, что-то мутит подбивая других на какие-либо действия, разводит интриги и т.д., чтобы самоутвердиться. Но, что их объединяет - это коммуникабельность

Антонио Гареев

И, тут есть маленький казус - трусливые, как,правило свою трусость прикрывают наглостью.

Дарья Терещенко

Я таких людей терпеть не могу , но их к сожалению много

Антонио Гареев

Увы...

Я-Неординарная Личность...

знаете,милая Леди....не стоит развивать такие качества.если вы не намеренны покорить -Мир.....плохо заканчивается....Ахиллесу тож стрелу в пятку всадили...та и гитлер...сука...пострадал....держись своей комманды!🤫)

Tрикcтeр

Это всë уже заложено в некоторых людях изначально . Как правило это люди волевые . Остальным нужно заниматься тем , к чему они "заточены"...это бизнес , военная служба , управленцы и тд и тп

Нептун

эгоизм, эгоцентризм, жадность, вредность, абьюзивность, мстительность. Это просто случайное воспитание личности с такими наклонностями.

Дарья Терещенко

Не все лидеры терраны

Нептун

это не тираны

Ру
Руслан

Уровень интеллекта, инициативность, энергичность, любознательность и воспитание. Здравствуйте Дарья

Дарья Терещенко

Здравствуйте

Fedor Shkenev

Их несколько. 1. Жить охота-а одному никак... 2. Жрать охота-а одному-никак 3. Власти охота-а одному-никак

Валерий Ратников 🇨🇳

Безнаказанность, если лидера отметелить не по детски, у него пропадёт охота выпендриваться.

Ирина Николаенко

Интраверт скорее будет ведомый, а экстраверт ведущим. Врожденные лидерские качества

Ирина Николаенко

Туда им и дорога

Местный Сторож

им дорога туда

Местный Сторож

пусть их

Alla Lala

прежде всего положение Марса в натальной карте. Чем сильнее Марс..тем сильнее лидер.

Дмитрий Каракозиди

Интеллект, обаяние, умение вести людей за собой. Не боятьс идти против всех...

Евгений

Основной самый - умение брать ответственность на себя, в том числе за других.

Игорь Морозов

Генная основа - это базис ! А надстройка - круг общения и сфера влияния .

Дарья Терещенко

Спасибо за развёрнутый ответ

Собеседник

Да нет никаких лидерских качеств ,если заинтересовать людей нечем.

Константин Досягаев

Странно, но видимо сильно на троечку изучить русский язык в школе..

Дарья Терещенко

У вас была 3 по русскому языку?

Константин Досягаев

4 скорее, но по уровню образования там на 2 едва тянуло..

Дарья Терещенко

Печально

Константин Досягаев

но за сочинения мне всегда ставили отличные оценки..

Дарья Терещенко

Это хорошо

Константин Досягаев

я пишу лучше большинства, но все же сильно так себе.. И это обидно..

Дарья Терещенко

Значит нужно работать над собой

Евгений Во-Ин

онм соаои нахер все курсы .. вы инфоцыгане всю верхушрку посадят

Андрей Григорьев

Даша, вот можно с тобой пообщаться? Ты очень адекватный человек

Дарья Терещенко

Как вы это определили?

Андрей Григорьев

Ну говоришь ты понятными фразами и не особо умничаешь

Дарья Терещенко

Тут умных людей нет, один меня обвинял что я гуляю свои вопросы 😅😅😅А другой с пеной у рта доказывал что русские корабль взорвали свой в Крыму. Хотя у меня там друзья живут и там ничего подобного не было)

Андрей Григорьев

Тут умные люди есть. Ну я например)))

Дарья Терещенко

Мммм ну посмотрим

Андрей Григорьев

Ну ладно, посмотри. Дураком меня пока не называли. Ругали всяко, это бывало... И даже бывало, за что

Дарья Терещенко

Ну хорошо

Vampir .

Не быть овощем по жизни.Шагать вперед,наступая на головы

🇷🇺Anna😊

Характер мамы или кого-то, на кого похож внешне в семье. Х

Вечеслав Дмитриев

даже дебилы себе лидера выбирают - дебила но покрупнее .

Дарья Терещенко

Вы уже выбрали?😅

Вечеслав Дмитриев

не понравился ответ ? ты живешь в розовом мире ?

Дарья Терещенко

Я вам вопрос задала, уже выбрали?

Вечеслав Дмитриев

надо же . обиделась .

Дарья Терещенко

Я не обиделась , я вас не знаю

Вечеслав Дмитриев

в том то и дело что лидерские качества ронятие относительное . да и факторы , про которые постоянно говорят , довольно надуманные . Вопрос - какие качества должны быть у лидера ?