Анатолий Лисицын

Идёт процесс формирования Золотого Миллиарда...Кто не согласен, можете немного пока повыпендриваться...а шо не так?

Ответы
Таяна

А выживут те, кто о себе заботится без лени... и это НЕ про материальное, оно умирает! И как бы богаче ни цеплялись - они уйдут! И мир будет красивым и чистым... из любви и в любви. Люди вспомнят что они могут общаться на расстоянии без аппаратов, а при разговоре передавать картинки.. люди научатся себя защищать от негатива. Выбора у людей нет! И экзамен идет уже сейчас! Тут уж кто как готовился и какую часть себя кормил...

Анатолий Лисицын

"Поздно пить "Боржоми"...

Таяна

Нет. Пока мы дышим - всё возможно)

Евгений Бригг-Снежин

Моему ангелу
…Пара фраз…
И сердце колотится бешено,
Кругом идёт голова.
От смущенья и нежности
Не подберу слова
…Пара фраз…
Ты не можешь сдержаться,
Ведь любовь твоя так сильна!
…что мне делать…
Мой ангел, мой демон,
Хорошо, что ты есть у меня
© Елена Чернозубова

Владимир Гулинский

Он был давно, да развалился на хрен. Мало кто видит, а кто видит - не верит. Не стоит ставить себя выше Бога, располагает лишь Он один.

Анатолий Лисицын

В основе всего непонятного...лежит Закон!...кем то созданный...и для чего то...

Владимир Гулинский

От тож. Уже ближе.

Анатолий Лисицын

Но!...но...всё хорошее когда то да заканчивается...Вот и Библия о том же..."И будут живые завидовать мёртвым!"...

Владимир Гулинский

Да, это когда довыпендриваются до ручки.

Анатолий Лисицын

Похоже ту дверь открыли за ту ручку...

Niherasebeblia

так РФ к этому миллиарду и принадлежит. не голодаете,жильём,одеждой, транспортом...обеспечены! недоразвитые к вам едут,а не от вас!

Анатолий Лисицын

Да сейчас вероятно половина НАТОвского оружия с Украины, уже у кочевников...

Niherasebeblia

ну это проблема кочевников!

Анатолий Лисицын

У В.И.Ленина было такое выражение "Сейчас не надо бояться человека с ружьём!"...в наши дни надо добавить так...Надо бояться человека у которого пока ещё нет ружья...а когда оно у него будет , то будет уже поздно бояться...

Niherasebeblia

Надо бояться человека у которого пока ещё нет ружья.-великолепно!👏🤝🖼

На
Наталья

Все не так. Никто его не формирует. Сами отказываются размножаться. Пропаганда мощно работает в сторону бездетности и ЛГБД.

Анатолий Лисицын

Да и Биосфера может не вынести издевательства...

На
Наталья

Биосфера выдержит. Иначе бы не было бы такой рождаемости у людей животных

Анатолий Лисицын

У Вернадского есть доказательства на то что Биосфера неоднократно полностью менялась...Да ведь было же, когда сто миллионов лет на Земле обитали одни насекомые...

На
Наталья

Это да. Есть предел какой-то.

Анатолий Лисицын

Жаль, что всё без нас...

Игорь Пономарёв

Ну тут вопрос что миру больше понравится, выброс Золотого Миллиарда или выброс миллиарда тонн ядерного оружия...🤷‍♂️

Анатолий Лисицын

Он, Вернадский, и делал это сравнение начиная с дождевого червя...

Игорь Пономарёв

Дак вот черви то к геометрической прогрессии не стремятся, а вот человек....🤷‍♂️

Анатолий Лисицын

Человечество разрушая свою Биосферу, уничтожит попутно и самих червей...

Игорь Пономарёв

Ага... и что будет с этим Золотым миллиардом???

Анатолий Лисицын

Да так же исчезнет...ну немного попозже...

Елена Корсикова

Ну пусть западные ЛГБТ с этим соглашаются. Они уже размножаться не будут. И там, вообще, не поймешь кто есть кто.

Виталий Вилисов

Грядет фазовый переход))), какие либо конспирологии в принципе не интересны, от человека не зависит ничего)))

Игорь Пономарёв

Ну... у нас тоже не много до миллиарда взрывчатки не хватает... (хотя вроде бы уже больше...)...🤷‍♂️🤔

Анатолий Лисицын

А шо поделать?...конкуренция!...

Ан
Андрей

подозрение есть, что пукин причастен к этому... уничтожает русских, с обеих сторон фронта

Ан
Андрей

какие джентльмены, в Ж!!! быдло - ляхи правильно определили!

Анатолий Лисицын

По большому счёту...ляхи ещё поганнее....

Ан
Андрей

потому и хохлы-западэнци - говно, потому что 300 лет под ляхами...

Ан
Андрей

китайский товарищ Ли Си Цин

Евгений Андреев

Мне членство в нём не светило по умолчанию. Так что идёт этот процесс, не идёт-мне до ...

Анатолий Лисицын

Он идёт с геометрической прогрессией...

Евгений Андреев

И каковы критерии отбора?

Анатолий Лисицын

А как с вакансией, два на место...нормальный и идиот...Нормальные отомрут...Идиоты останутся...

вс
виктор соловьев

Уже ещё сократили искусственный интеллект уже есть.так что 500 млн достаточно..

Акрам Кучумов

пора создавать другие 7 миллиардов и пусть первые обойдутся без вторых...

Анатолий Лисицын

Хорошо!...я уже пошёл☝️🤣🤝...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все так. Даже уже и не верящий поверит. Хотя некоторые отрицают и теперь

Анатолий Лисицын

Это программа...под неё выделены деньги...чтобы противостоять нужна тоже программа и тоже деньги. С программой ещё как то можно, а вот с деньгами ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Идет большая жатва, она запланирована. Никак не противостоять.

Анатолий Лисицын

Однако же смог развалить В.И.Ленин такую Империю...А М.С.Горбачёв?...совсем недавно...Опять таки не без денег...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А сколько людей при этом погибло... А во втором случае народ думал только о водке. Пока оно творили что хотели. А народ ничего не решает и нихрена не может сам. 🖼

Светлана Агламазова

Очень хорошо,что не попадаю.на ..ер мне такая житуха не сдалась

Анатолий Лисицын

Мир сейчас находится у Вещего Камня...

Светлана Агламазова

Взяли камень,зажали в руке,и на ..уй

Борис

А китайцев и индусов куда деть?
Они вдвоем дают 3 млрд. )

Анатолий Лисицын

На всех, кузнечиков не хватит...

Борис

Они завоюют столько, сколько им надо. )

Анатолий Лисицын

Всё может оно было бы может и так...если бы только Земля была бы не круглой...

Борис

Ну это если......)

Владимир Строганов

Этот золотой млрд надо обслуживать, так и будет 7 млрд..

Анатолий Лисицын

Давно предупреждали...

Владимир Строганов

Очень давно..

Александр Рузметов

Не согласен. И выпендриваться не собираюсь

Анатолий Лисицын

Не ну всё вроде не критично...да вот не к стати...Земля оказалась круглой...мать бы её...

Пётр Йосифович

🖼Он давно, уже сформирован, проснись, но, что-то у них пошло не так..

Анатолий Лисицын

Реальность, опережает сознание...

Ли
Лия

А кто первый выдвинул теорию лишних людей?

Анатолий Лисицын

Холодильник!...

Лукас Шакал

и снова золотой миллиард, а откуда инфа?

Анатолий Лисицын

От Путина на форуме...

Лукас Шакал

ну да... Вожди же всегда говорят правду

Анатолий Лисицын

"Настоящих буйных мало...вот и нету вожаков!" В.Высоцкий...

Лукас Шакал

За Императора!

Анатолий Лисицын

Ура!...ура...у-р-а!☝️😁