Ал
Александр

я Вас с 20 марта поздравляю..это календарная дальше весна в России....так или неправильно? напишите Свои города,россияне и когда снега нету и числа апреля,когда не снежинки и не льдинки? я люблю изучать погоду...

Ответы
Константин Досягаев

Не правильно. Календарная весна начинается 1 марта. А с дня весеннего равноденствия (20 марта в 2024 году) начинается весна астрономическая. И сегодня 21-ое..

Ал
Александр

1 марта не к Челябинску это зима

Александр Козлов

древнеславянская (языческая) Масленица связана с приходом астрономической весны, который случается в День весеннего равноденствия.

*Елена Сергеевна*

Какие, блин, льдинки, САША?! Я сегодня на даче была, чеснок вовсю уже молодой и крокусы в бутонах..

Ал
Александр

в челябинске есть полметра снега на газонах))

*Елена Сергеевна*

Да иди ты!!! Реально, у меня уже картошка проклюнулась на даче. В среду редиску посею. Зачем вообще такой климат ужас, у вас... Вишня набухла, вот-вот зацветет. Такое я понимаю)

Ал
Александр

в марте зима

*Елена Сергеевна*

Это у вас. У нас ее не было)

Татьяна Стручкова

В центре Москвы снег убрали. Сейчас идёт дождь, наверное. С крыши капает.

Любовь Ф

календарная весна начинается с 1 марта. 20 -метеорологическая

Ал
Александр

календарная у нас не с 1 марта. у нас с 20.Это может в Ростове и Волгограде 1 марта -весна

Любовь Ф

календарная - это когда по календарю, а метеорологическая - это когда температура устанавливается выше нуля, хотя бы на 1 градус в течение суток

A Lina W

Как погода в Челябинске?

Ал
Александр

+2 пасмурно(((((

A Lina W

А снег!? Растаял?

Ал
Александр

на газонаах кучи

Надежда Борисова

Весна на дворе давно уже

Ал
Александр

уже да

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ничего, что 21е уже? 🤔

Ал
Александр

да!

Георгий Клинцов

Типа метеоролог.

Ал
Александр

конечно!

Георгий Клинцов

Нужно на ТВ работать.

Ал
Александр

я не продажный...

Георгий Клинцов

Ага.

Александр Козлов

вот же горячие русские парни)))

Долой Геноцид

Снега полно.

Со
Солнышко.😊!))

Хорошо.

Ал
Александр

а цвет глаз какой у тебя?

Со
Солнышко.😊!))

Голубые

Ал
Александр

красивый цвет! но ты строгая медсестра?)))

Со
Солнышко.😊!))

Нормальная.)

Ал
Александр

самая нежная медсестра это зеленоглазая,но вот одна мне не до конца иглу вставила-катетор..н все ж глаза красивые,на 6 дней хватило,потом заболел

Бибизянин

,