Ис
Искатель

Был я на берегу моря - ветерок Волны мелкие льдинки кружат на берег плещют ..Взял камень Кинул в воду .Он сказал Бульк ..И на дно ..А там рыбы

Ответы
Людмила Ульяновская

.подхватили рыбы камешек и на берег вынесли.И говорят:"Забери!Пригодиться тебе!" Удивился.взял камешек...а он тяжелый...внимательно посмотрел...это же ИЗУМРУД!!!!

Ис
Искатель

И стал бросать камни .Выбор тяжек

Ис
Искатель

Но тот один у сердца

Людмила Ульяновская

Когда сердце доброе и душе тепло и уютно... Жизнь прекрасна!

Бо
Боka

И рыбы гложут твоё тело на дне 🐟🐠🐟 и раки тоже🦞им нравится 😏

Ис
Искатель

Ну я не про раков зимующих Только про тех которые свистят

Бо
Боka

🤔

Ис
Искатель

А где улыбка ? Ну вот хочешь Битлз любите ?

Бо
Боka

Why she had to go I don't know....😳 and do you know, guy?

Ис
Искатель

Была у меня пластинка мелодия Или кругозор журнальчик с пластиковыми пластинками эта песня ..Я был влюблён ..

Кот Кот

Заметь они без касок.
А ты им камни на бошку кидаешь

Ис
Искатель

Не я не самоубийца

Мо
Моника

Была я на берегу пруда. Пруда не видать. Снег.

Ис
Искатель

Вера Гудкова

Рыбам не страшно, отплывут.

Василий Тимощук

ты, рыбов, обидел ?!

Василий Тимощук

человек - не сразу возник на Земле ... ас, посредством эволю ции ...

Ис
Искатель

Ну вот опять историю переписывать

Василий Тимощук

ну уж, нет ... жизнь на Земле возникла когда то на клеточном уровне ...

Ис
Искатель

Коллега я замечу Жизнь Создана .. Вопрос есть а кто создал Создателя ..

Василий Тимощук

разум ...

🇷🇺Anna😊

Это был янтарь? )

Ис
Искатель

Нет жемчук

Ис
Искатель

🇷🇺Anna😊

Откуда же жемчуг?

Лёля

А дальше?

Ис
Искатель

Кинул кирпичь Кводрат прамоуголник В воду Бульк А круги почему ?

Лёля

🤣🤣🤣 потому что пицца круглая коробка квадратная, а кусочки треугольные 🤣

Ис
Искатель

🤣 Я тоже улыбнулся

Лёля

Я рада)

Игорь Крайнов

Не все

Собеседник

🙂