Епифания

Почему у Кая растаяла льдинка в сердце?

Ответы
Евгений Долматкин

Потому что Любовь побеждает всегда!!!Есть Притча по поводу зеркала которое поднимали тролли.они хотели поднять зеркало что бы Бог посмотрел в это зеркало зла((но чем ближе и выше они поднимались .тем тяжелее становилось зеркало.и они не выдержали и уронили его,

Александр Иванович

Да патамушта взял паллитру прапустил стаканяку и стал гарячим и попёрла ярастная страсть.Мог бы и напасть и даж на вас.

Maxim Blank

Потому что лёд начинает таять при температуре 0 градусов по Цельсию... А Кай относится к теплокровным животным

Епифания

Нет

Виктория Иванова

Герда отгоревала слезами , как замок от Жигулей на морозе . Это ж ясно

Ва
Валера

ну в глубине подсознания он был добрым к Герде, наверняка и влюблен

Епифания

Эх, Валера! Читайте внимательно. Герда заплакала, а Кай её пожалел. У Андерсена лучше написано: Слеза Герды упала на сердце Кая... и растопила льдинку. Читаете по-немецки?

Ва
Валера

Я помню, думал Вас интересует обьяснение

Епифания

Жалость не всем дана

Ерик

потому что Герда) сбежала к снежной королеве! и полюбила женщину..

Александр Зитлер

Это надо спросить у автора, Я так давно это читал,что всё забыл.

Алекс Пилигрим

Точно не помню ,но мне кажется что после выпитого Бренди!!!)))

Валерий Павленко

Я уже в том возрасте, когда о такой подробности и не помню.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Потому что температура тела человека 36.6 а дед ответ при 0

Графиня

Потому что сказка это, а не жизнь. В жизни всё суровее.

Епифания

Это именно жизнь

Графиня

У меня свой вариант.

Лилия Счислёнок

От горячих слёз Герды, которые упали ему на грудь.

Епифания

На сердце, но это метафора... чего?

Лилия Счислёнок

Увы! Не знаю.

Епифания

Кай пожалел Герду, вот льдинка и растаяла

Александр Терентьев

150 в 3приема и льдинка растает и жизнь в красках

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

она стукнула ему в глаз и льдинка выпала🤭

Иван Яковенко

Потому что Герда его любила как брата...

Епифания

Нет

Иван Яковенко

А любовь всё может растопить....

Александр Кот

сосуды расширились коньяк должно быть

Андрей Пшеничников

Есть такое понятие любовь называетса

Епифания

Не правильно

Роман

Потому что у него температура 39 была

Изя Поцман

Пришла Герда... Принесла коньячку....

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Девушки добьются своего слезами)