Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Песня грустная такая слышится далёко где-то..на щеке снежинка тает : вот она была и нету..вот она была и нету..."...А У ВАС СНЕГ УЖЕ ИДЕТ ??????? ИЛИ КАК...(.......😢

Ответы · страница 7
Лана

Или где......

Лана

И Вам не хворать,........ Александр!

Как Ваши успехи на вокальной поприще?))

Извините!)))) У меня слабые очки!))) Но всё равно наряд у Вас богатый!)))

Tatyana Gapanuk

белым бело

Омск! Конечно бело! У нас ни грамма снега в Киеве!..... Очень удобная погода для очередного Майдана!☝️

Tatyana Gapanuk

Стоит ли возвращаться в Киев?Какое там настроение у людей?Вообще лучше,хуже?

Настроение разное) Если ты человек безразличный к тому что происходит, то настроение нормальное) А переживающие люди всегда переживают ))

Вера Петрова

Завалило!!!

Вера Петрова

Да.зима пришла как никогда рано.и неожиданно с 14 октября.

Светлана Телицина

или как....

Светлана Телицина

значит -идет,но очень мелки

Галина Азадалиева

По пояс)))

А у нас, похоже, весь снег сейчас сойдёт...

Ну что ж, значит и у вас,возможно,сойдёт... И вечерами на улицах будет темнота!.....

Галина Азадалиева

Снега по обочинам с человеческий рост. Что же будет?

Галина Азадалиева

Это зависит от скорости таяния) может ничего страшного и не случится -- если будет около нуля)

Галина Азадалиева

Ну, дай бог. А то опять как в прошлом году новый год под дождем встречали

У нас теперь это обычное дело-- новый год без снега!

Инесса Немелицкая

Пока нет.

Место твоего экстремального секса????? Почему без ответа остался вопрос??????

Подумаешь какая цаца!!! Ну и ладно!.... ..... найду кого то другого)

Хохотушка Весёлая

или как ))

Жаль...я не могу дозвониться до жены--хочу узнать нужно ли в комбайне её измельчать ножом...тыкву, не жену)---или на тёрке тереть..

Светлана Спицина

не хнычь

Светлана Спицина

такой большой и хнычешь,не порядок

Есть основания!!!!..... Но я вот сейчас каааак схожу в гастроном,кааааак куплю два литра пива,каааааак напьюсь!!! И всё пройдёт)))

Светлана Спицина

ну во ,уже не так фсе плохо)

Светлана Вяткина

нет еще)

)))А я б в любом случае не обижался бы)) ...Но вопрос)--где же я должен был быть со своей фамилией с ударением на файле?))))😉🚽?

Светлана Вяткина

К компе,а там снег идти не может по определению))))

Светлана Вяткина

С наступающим Вас!!!Добра,любви,радости и удачи!!!Пусть У Вас все будет замечательно!!!)

Светлана Окулич - Казарина

Уже см 10

Это точно. Когда цветут каштаны--зрелище красивое)--но как показывает мой опыт--для местных жителей оно уже привычное и как бы не замечаешь этого всего)--другое дело если чееловек приезжает из краёв северных... а мы тут такие: Ага. вот каштаны зацвели. значит уже будет тепло)... Или : странно, почему это вот этот каштан пахнет--а вот этот нет?..Или : что-то цветов в этом году много слишком, видать осенью мноооого людей получит по головам теми каштанами)--а они между прочим бьются больно!))

Светлана Окулич - Казарина

Я из Прибалтики, там тоже каштаны бьются( это сейчас в Сибири). А шелковица в Украине, это невообразимо вкусно, а какие ивы над ставками, мама дорогая!

Шелковица это да)--она вон у нас тут на массиве растёт несколько деревьев)--дети не дают созреть полностью плодам) И ивы красивые)--и многое другое)... У каждой земли находятся свои прелести я думаю)

Светлана Окулич - Казарина

Да, красота повсюду, просто нужно видеть и благодарить, а не хаять и хандрить. Здесь в этом холодном краю природа меня восхищает постоянно, без камеры не хожу.

Я тоже бывает ношу с собой фотоаппарат) Удобная вещь эта цифровая техника))

I(
Irlis (Харьков)

Нет еще)

I(
Irlis (Харьков)

Мне??? Мне все нравится))))

Не могу в это поверить!!! Вам нравятся сепаратисты???????

Кааааааааак????? Вы не знаете кто такие Гепа и Допа????????????))))))))))))))

(((( ....бОже мой.... люди в Харькове не знают своих героев!!!!!

Нельзя быть такими аполитичными в такой напряжённый для родины момент!!!!!!

Миринда Инвайт

Или как.

Вообще не идёт?)) Или уже упал и теперь стоИт?))))

Лера

Или как

Много чего... могу котлеты...) Могу буженину....Обои наклеить там, плитку положить..починить электрику... да мало ли

Лера

А на велосипеде? Или хотя бы на качелях?

Лера

Меня отец в детстве учил, он с Камы родом, так что стаж у меня хороший, правда давно не стояла)) А велосипед никогда не прельщал, все0таки это больше мужской вид спорта

)))Ладно) Значит решено))) Будем на синтетическом катке --Вы на коньках , я на велосипеде)))

Лера

))))) Афиши! Зрители!!! Телевидение!!... или нет, советами замучают))))

Нина Нина

Или как

Нина Нина

Мотива не помню отсюда и слов нет

Нина Нина

Значит слов не знаю.Когда мотив помнишь то и слова припоминаешь

А если слова знаешь, то мотив припоминаешь) Я знаю мотив только этой строчки. И больше никаких других слов не помню.)

Ва
Васса

Или как

Снег полезен для полей.....так говорят)

Ва
Васса

Конечно, полезен. Питает почву влагой, укрывает озимые от мороза. Тогда и будет урожай.

Эдельвейс

Дождик.

Что с погодой и климатом происходит!..

Радость

идет...

Радость

здорово

Но прохладно)--сегодня было плюс шесть семь)

Радость

не хочу зиму....долгая она у нас...

Я Вас понимаю( У нас зима четыре месяца.......НО МНЕ БЫ ХВАТИЛО И ТРЁХ!!!!!!!!!!! 😡

Радость

бывает все 5

Радость

вот именно

Галина Азадалиева

Дождь

И у нас кажется... Я ещё не смотрел в окно ,но какие-то подозрительные звуки до меня доносятся....

Наталья Маглыш

ПОШЁЛ

У нас обещают с завтрашнего вечера дввое суток снегопада и морозы аж на неделю!!! Ночью аж до 14ти градусов) Как переживём--не знаю)

Наталья

Идёт

А мы тоже!!!))) Только у нас нет натуры)))

Наталья

Натуры везде полно

)))Вот я щас всё брошу и пойду снимать шлюх)--почтенный отец семейства))

Наталья

Я этого не советовала.Нодо разграничить когда вы отец,а когда муж

Это вообщето одно и то же))Ну бог с ним)