Tolia Ukop

ЧУДОВИЩА В ТЕМНОТЕ ! КАК ОТ НИХ ЗАЩИТИТЬСЯ?

Ответы
МАРИЯ ГОНЦА

Держать оборону!

Tolia Ukop

Чем? их и пистолетом не убьешь?

МАРИЯ ГОНЦА

Вот паразиты...Тогда надо осиновый кол и чеснок с зеркалами.

Tolia Ukop

Где ты в темноте кол найдешь с чесноком? Тут только молитва ,крест и вера в Бога пламенная!

Tolia Ukop

Где ты в темноте кол найдешь с чесноком? Тут только молитва ,крест и вера в Бога пламенная!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

включи свет

Tolia Ukop

СЛУШАЙ ЭТОМУ ПАРНЮ ДАЖЕ ТЕЛЕФОН НЕ ПОМОГ “Лучший сборник” Ангелы, демоны, призраки.

Алена Шанибова

Молитвой

Tolia Ukop

с католиками не общайся-это уже бесы,как впрочем и другие секты!

Алена Шанибова

При чем тут христианство? Я муслим

Tolia Ukop

Я муслим- что это?

Алена Шанибова

Мусульманка

Tolia Ukop

ты в курсе у нас последний пророк Отрок Вячеслав умер несколько лет назад! Он сказал: Мухамед был пророком но не все то что говорят мусульмане говорил Мухамед! В одной из сур говорится что Исца -Иисус дух Бога- тоесть сын его !

Надя Я

бей их

Tolia Ukop

ага так они мне ногу отгрызут и глаз порвут )))

Надя Я

)))))))))))) трусишка

Tolia Ukop

слушай !открою тебе тайну есть действенное средство- молитва и крест!даже инопланетяне убегут!

Надя Я

ну я кулаками

Tolia Ukop

да разве ты с ними справишься! только Бог поможет! ибо написанно: Всяк кто призовет имя Божие спасется!

Индира Шатабаева

ни как

Tolia Ukop

молитвой "Господи Иисусе Христе помилуй меня грешную"