Са
Сансара

Я повторюсь... Простите! Давайте нарисуем коняжку! Зелёным карандашиком!))) Ну или какой там у вас завалялся?))) Только не предлагайте Замшелого Маклохия!))))

Ответы
Евгений Михайлов

Давайте!Только боюсь из меня такой художник!Что только вот это что вы в конце написали и получится!!)))

Vlad Kruger

Приличный коньяк прилично стоит. Готовы приехать на дегустацию?

Vlad Kruger

Машенька, зачем тогда пишете в сетях? Балуетесь?

Са
Сансара

Да я пока только пытаюсь сориентироваться.... Не сердитесь!)))

Vlad Kruger

Я и не сержусь вовсе! Вы в своём праве. Что хотите, то и делаете. Я просто понять Вас пытаюсь...

Са
Сансара

Я тоже пытаюсь понять... пока успехи, прямо скажем, нулевые))))

Vlad Kruger

Чем я могу помочь?

Евгений Иванович

Это получается так:"Поцелуй меня в хер, а я на чердак полезу!"

Са
Сансара

Примерно так, но в этом и веселье))))

Евгений Вахтель

лучше зеленого слоника))

Са
Сансара

Был слоник... Натоптал и смылся... Ему за это хвост я оторвала))))