Александра Шампанова

—Уважаемые МУЖЧИНЫ! Где можно недорого отметить день рождения?
— Карандашиком в календаре, не предлагать.

Ответы
Анатолий Журавлев

позвони кому- нибудь из знакомых и скажи ,что придешь в гости пусть стол накрывают,а когда собралась уходить ,случайно вспомнила ,что у тебя день рождения сегодня

Александра Шампанова

Вот, так и сделаю...*))

Анатолий Журавлев

)))))))))))) и без затрат )))

Александра Шампанова

Ну, экономист - браво! табе....*)))) 🖼

Анатолий Журавлев

И табе не хворать ))

Александра Шампанова

Анатолий, а по нежнее, - можно?

Николай Журавлев

А у себя дома не рассматривали? Затраты-то будут только на продукты и напитки. Обслуживание, приготовлени и сервировку сминусуйте - выгода явно будет

Алексей Пигулевский

Простейшее - у себя дома. И, кстати, самое приятное. Позвать гостей, наготовить... (правда, устанете от хлопот, но - всё равно приятно)...

Александра Шампанова

Котяра, а всё так и вышло. Я пригласила друзей. Собралась команда. Всех жён поставили лицом к печке. Они приготовили всё: кто, что мог. Я показала всю всё на что я была готова на тот "момент", было весело и задорно. А самое страшное досталось мне - посуда. Нашлись пара жён сердобольных - помогли и, представляешь, всё сначала. Я тоже обнаглела и на своих правах заявила: на кухню и к плите и посуде я ни ногой. Так прошёл мой Д/Рождения! Да! Пигулевский, лицо своё включи.🤧 🍰 ☕

Алексей Пигулевский

На ВК посмотри! Или ОК. Здесь лень, а кошка очень нравится, стерва мелкая... Поместил, и оставил... На ФБ тоже есть, но там чушь какая-то, не хожу...

Александра Шампанова

Лёш, ты меня недооценил. Я женщина. Никуда не побегу тебя искать. Не впадай в детство - будь мужик,- уважения больше и желание к общению.

Алексей Пигулевский

Я не знаю, как вставить фото здесь, да и искать его - не меньше получаса - у фотографа своих фото мало, а я в основном, снимаю. Не хочешь - не ищи! Я мужчина, и ради простой прихоти женщины - уже время потратил! Хочешь видеть - на ВК!

Александр Тихонов

Милая Александра, лучший День рождения это с милым другом Да с свечами А если Вам этот не удалось сохранить, пеняйте на себя.

Александра Шампанова

Александр Тихонов, всё произошло по вашему.

Юрий Баранчиков

Ну,если свой день рождения,то можно отметить у кого нибудь синяком под глазом.И дешево и сердито!

Юрий Баранчиков

Ах,... Психаните! Ну чтож Вам стоит?Просим!👏 👏 👏

Александра Шампанова

Уже всё перегорело

Юрий Баранчиков

Что? Перегорело? И здорово горело?

Юрий Баранчиков

Пожар 5-ой категории сложности? Серьёзно полыхало....Ни кто не угорелый?

Moxa Fontan

лучше не экономить. не так часто бывает чтобы запомнилось плохим качеством и обслуживанием

Александра Шампанова

Пра-авильно, Серёжа!🤝 💅 😇

Алекс Венцель

Можно скромненько посидеть с родными в кафе и просто пообщаться...Лучший вариант...

Александра Шампанова

Не вышло, Саш,...))) пришлось раскошелиться до не могу + и я им выдала. Запомнилось. Мне особенно.

Алекс Венцель

Выдала в каком смысле? Рассказала всё что о них думаешь?))))))

Александра Шампанова

Нет! Пела, плясала, дурачилась. Доказывала, что я ещё ог-го. Вспоминают до сих пор. На БИС берут.

Алекс Венцель

А я в последнее время всё больше молчу и смотрю на общество как-бы со стороны...Сам этому удивляюсь. Скорее всего устал от жизни такой...

Александра Шампанова

Надо не унывать.🖐️

Ali Agasiyev

​Дома канечно! 🌷 🌺 🌼 🌹 🌻 🌸 🌹 своих родных и друзей!☺️

Александра Шампанова

Мы выиграли в гонках - видел?

Aleksandr Barsukov

На кухне. Записываем: геркулесовая каша, стакан молока и корка хлеба из комода.

Александра Шампанова

Ну, спасибо

Evil Networker

В каждом городе есть заведения где дорого а где нет! Но самое дешевое это дома

Авраам Чулпанхаматов

Александра, да сколько можно? Во дворе, с соседками, на детской площадке....

Александра Шампанова

Решили дома.

Авраам Чулпанхаматов

... на кухне, вдвоем!

Александра Шампанова

Так это запросто, кстати там всё и происходит у меня.

Авраам Чулпанхаматов

Так и у меня, только в зале - на кухне стола нет.

Александра Шампанова

Кухня у меня экипирована.

Сергей Кузнецов

В ближайшейписной. Дешево, надежно и практично. Пельменная тожеподпойдет

Вячеслав Матвиенко

Самый трудный вопрос за сегодняшний день , но отметь, где и с кем хочется

Алексей Каюков

Жаль закрыли заведения показанные в фильме " А на утро они проснулись"

Woldrews

Мне тоже скоро 68 и я чувствую, что я на дне, но не на дне рож день и я.

Александра Шампанова

Что делать будем?

Woldrews

Я продолжаю делать то, что делал и у меня 100 тысяч каламбуров, и 60 тысяч сочинённых мною мелодий, дно этому не мешает.

Владимир Горшков

Всё зависит от фантазии и финансов--столовая,кафе,на природе и т.д.

Александра Шампанова

Так! Горшкова Владимира, в спонсоры беру, знать бы кто он по гороскопу..*)))

Владимир Горшков

Телец,часто праздники проводил на природе,в тайге.

Александра Шампанова

Телец, это хорошо.

Юрий Большаков

Зачем тебе этот обряд праздновать приближение к смертному одру?.

Ва
Вадим.

Это надо спрашивать у кого нибудь в своём городе, где какие цены.

Вячеслав Сызов

ЕСЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНО ВОШЛИ В ОДНОКЛАСНИКАХ --ТАМ ИДЕТ НАПОМИНАНИЕ .

Вячеслав Сызов

О ВАШЕМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ

Александра Шампанова

А-а-а-а..)) - да! но вопрос в другом же.,)))

Вячеслав Сызов

ВЫ МЕНЯ КАРАНДАШИКОМ СБИЛИ СТОЛКУ. В КУРЧАТОВЕ КАФЕ ХУТОРОК --ДОМАШНЯЯ КУХНЯ --НЕ ДОРОГО

Александра Шампанова

Поняла. Спасибо!

Игорь

Много кафе сейчас. Вы же не будете зал снимать для кучи гостей?