Людмила Бондаренко

Где можно недорого отметить день рождения? — Карандашиком в календаре...А Вы любите свой день рождения?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Сергей Бертель

Обычно всегда мой День рождения это праздник для всех моих друзей и близких отмечается несколько дней где-нибудь за городом в агроусадьбы на берегу реки дружной веселой компанией 50-100 человек с музыкантами, конкурсами, фейерверком и до утра. Не потому что я так себя люблю любимого, а потому что мне приятно видеть всех вместе и устроить им праздник. Тем более что день рождения у меня в июле и погода всегда обычно отличная.

Людмила Бондаренко

Какая прелесть!!!

Сергей Бертель

Спасибо )

Людмила Бондаренко

Вот это я понимаю радость!!!

Илья Слепнев

люблю.И всегда ко мне приходят мои соседи с которыми мы дружим со дня приезда в этот дом,а это 1994 год.И мой детка с женой и внуком,который уже выше меня на полголовы.И всегда я готовлю вкусно и вино и водочка есть в достатке и закуска классная.Это пошло ещё с моего дедушки-он тоже очень любил гос тей и большие дружеские компании

Людмила Бондаренко

Правильно и делаете,радуйтесь!!!

Илья Слепнев

спасибо за добрые слова

Людмила Бондаренко

А ещё песни петь!!!

Илья Слепнев

мы без песен:у нас беседы и тосты

Людмила Бондаренко

Тоже вариант

Сергей Селезнёв

на Олимпе -всем хватит места....🍾🎻🎻🎻🎻🎻🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾🎻🍾

Людмила Бондаренко

Недурно

Татьяна У.

Семье каждый год говорю- мой день рождения не отмечаемый. Пилить салаты пол дня,выслушать кучу фальшивых пожеланий и комплементов,гора посуды вечером- сомнительное удовольствие. Уже лет пять не отмечаем

Людмила Бондаренко

Таня,поменяйте своё отношение к нему,вот я например в этом году сделала по сценарию детей..они меня сводили в кино,а потом посидели в кафе,да ещё и погуляли в парке..просто шикарно получилось!!!

Людмила Бондаренко

И праздник в радость!!!Это же ваш личный,проведите как считаете нужным!!!

Воля Попова

Раньше любила. А когда перевалило на восьмой десяток,-становится не хорошо. Помирать не хочется. На днях исполнится уже 73. Если бы можно было умирать по душевному состоянию, то мне еще лет 50 жить. В душе 40

Людмила Бондаренко

Здорово

Воля Попова

Спасибо за поддержку. Вам большого оптимизма и долгие лета в здравии и полной памяти.

Людмила Бондаренко

Спасибо большое,а вам здоровья

Воля Попова

Спасибо

Галина Сергеева

Очень, люблю приглашать друзей, готовлю что нибудь необычное и вкусное, рада гостям, рада что они приходят, освобождают для меня время из занятой своей жизни, нам вместе хорошо и весело...люблю их.

Людмила Бондаренко

Шикарно

Галина Сергеева

спасибо.

Людмила Бондаренко

Я такая же

Галина Сергеева

Замечательно, все замечательно.

Людмила Бондаренко

Конечно,нас больше

Галина Сергеева

Согласна, счастья вам!

Людмила Бондаренко

Взаимно

Ол
Ольга

Люблю......мне уже много лет 35...ВСЕ об этом знают....это тот момент когда я могу повидаться с людьми с которыми не виделась целый год....правда в ЭТОМ году месяц его отмечать стало очень утомительно...

Людмила Бондаренко

Ну да,гулять так гулять!!!

Ол
Ольга

Как всегда по полной.....вот и в эти выходные подтягиваются те, которые не были на моей Днюхе....а на меню у меня цветная капуста в кляре, Чебуреки, много разных колбасок на барбекю и перцы фаршированные....ну про ликерку не стоит говорить...ЕСТЬ ВСЕ, кто что любит....хотя пожалуй нужно квас еще купить (забыла)

Людмила Бондаренко

Шикарный стол!!!

Ол
Ольга

Спасибо! Старалась...

Людмила Бондаренко

Умничка

Константин Крылов

Не очень, но поздравления приятны! В прошлый ДР меня поздравили на всех площадках в сети, где есть мои аккаунты. В Макспарке даже 3 поста сделали!!! Приятно.))) А уж родные и близкие - само собой!!

Константин Крылов

Вот именно!!!

Людмила Бондаренко

Прорвёмся!!!

Константин Крылов

А зачем? Само сложится так, как нам надо!!!

Людмила Бондаренко

Дай Бог!!!

Я Я

Такой контраст! Загорелые руки и шея, ноги совсем белые. Значит не на пляже или солярии загар получен! Сад или огород дарят похожий загар! А свой Д.Р. не люблю! Зачем вспоминать, что минус один.

Людмила Бондаренко

Зато есть повод вырваться из рутины!!!

Я Я

Да и не повод вовсе! Просто люблю внучку! До безумия! До дурки! Каждая новая фотка Арины становится иконой! Зову детей к себе, но Урал и АлмаАты, две большие разницы.

Людмила Бондаренко

Конечно,им там комфортно

Я Я

Наверное так. Но у меня башню снесло! Внучка! Буду холить и лелеять. Буду сам летать!

Людмила Бондаренко

А больше нкого?

Сергей Василевс

Когда жила моя мама, мне он нравился. А теперь всё равно, что он есть и что его нет. А теперь этот день, стал для меня скорбью. В так называемый день рождения, умер мой старший брат!(

Людмила Бондаренко

Ну простите,это жизнь

Сергей Василевс

Да не за что просить прощения, я и так все прекрасно понимаю. Все мы рано, или поздно уйдем. Я просто ответил на вопрос и это мой частный случай. Всё хорошо!)))

Людмила Бондаренко

Да,отчаиваиться не стоит

Сергей Василевс

Да конечно. Спасибо Вам на добром слове. Да хранит Вас Бог!!!

Людмила Бондаренко

Спасибо,взаимно

Сергей Василевс

Когда жила моя мама, мне он нравился. А теперь всё равно, что он есть и что его нет. А теперь этот день, стал для меня скорбью. В так называемый день рождения, умер мой старший брат!(

Радик Муртазин

Д.Р. у меня - первейший повод сплавиться по реке! Стало уже традицией - нынче пять лет , как мы это делаем с товарищем! Три дня первозданной природы со всеми красотами и непогодами

Людмила Бондаренко

Представляю какая идёт подзарядка!!!

Радик Муртазин

Это не возможно представить , не испытав самой!

Людмила Бондаренко

У меня фантазия хорошая

Радик Муртазин

Если б все было так просто, я путешествовал в фантазиях- благо ,что отсутствием воображения не страдаю, впрочем, как и мой товарищ

Людмила Бондаренко

Повезло

Людмила Ларионова(Белай)

Терпеть не могу! Как не люблю 8 Марта. Значит. , получается, 364 в году дня мужских, а нам выделили от барских щедрот, один единственный, который сами же и отмечают!😂😂😂

Людмила Бондаренко

Поучаствовать?

Людмила Ларионова(Белай)

Да. У меня такие родственники. , что и организуют день рождения, и заставят отметить, да только я его не люблю

Людмила Бондаренко

Ну и зря

Людмила Ларионова(Белай)

Каждому свое

Людмила Бондаренко

Не спорю,ваш же праздник

Ра
Раиса.

В молодости гуляли семьями отмечали у всех - большой компанией и в квартирах и на природе - пели песни - танцевали - здорово весело было и дети всегда были с нами !

Людмила Бондаренко

А сейчас?

Ра
Раиса.

Всё прошло - как с-белых яблонь -дым !...🙂 РАЗЪЕХАЛИСЬ И ВСЁ НЕ СОБЕРЁМСЯ !

Людмила Бондаренко

Безобразие!!!

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО ТАК И ЕСТЬ - БЕЗОБРАЗИЕ !

Людмила Бондаренко

Форменное!!!

Юрие Плешка

Праздновать день рождение можно, но не надо забывать что каждый раз когда празднуешь день рождение то это еще с одним годом приблизился к концу жизни....

Людмила Бондаренко

Ой0все мы там будем0не переживайте

Юрие Плешка

Конечно что все там будем, увидели свет то увидим и тьму, и каждый в свое время.

Людмила Бондаренко

естественно

Натали)))))

Мой день рождения проходит всегда в бешеном темпе. Это еще и праздник. Грань между поздравлениями мужчин и меня с днем рождения пропадает. 23 февраля.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста и корону именинницы надевать сразу,чтобы не перепутали!!!

Натали)))))

Ага😂😂😂

Людмила Бондаренко

Пользуйтесь на здоровье!!!

Людмила Бондаренко

Спасибо и вам шикарного настроения

Игорь

У вас там календариков и карандашиков - завались. Наотмечаться можно....)))) Географическое положение Симферополя не уточните? Украина или РФ ?😄

Людмила Бондаренко

А для меня нет границ,я за союз славян!!!

Игорь

Братство народов - это святое)))

Людмила Бондаренко

В том то и дело

Деалан Энерго

День рождения ? смотря с какой стороны на него посмотреть... Бытует мнение... "а собственно чему радоваться , мы стали еще на 1 год ближе к смерти...."

Деалан Энерго

Я аж растерялся от такого однозначного ответа....🙂

Людмила Бондаренко

Коротко и ясно?

Деалан Энерго

Вы день рождения справляете в кругу друзей или семьи?

Людмила Бондаренко

Совмещаю

Владимир

🖼 Людмила, с праздником Весны!
Пусть все сбываются мечты!
Покой в душе чтоб обрели -
Надежды, Веры и Любви!

Людмила Бондаренко

Спасибо,Володя,большое,очень приятно😗