Людмила Бондаренко

Где можно недорого отметить день рождения? — Карандашиком в календаре...А Вы любите свой день рождения?

Ответы · страница 2
Алексей Костюков

подруга не стыдно ты блин живешь в таком прекрасном полустрове и еще не дорого где мой ремень и когда у тебя день ангела дорогая давай колись

Алексей Костюков

блин наверное у меня твоя одежка но не отдам

Алексей Костюков

я тебя в нутдистком одеянии не видал ни разу

Алексей Костюков

не зарекайся

Алексей Костюков

так павлины говоришь хмыхххх кино белое солнце пустыни

Алексей Костюков

точно

Любава

вот недавно отмечала юбилей...так устала от подготовки к нему...что праздник был не в радость... а тихие домашние праздники ..очень люблю

Людмила Бондаренко

А вы не отмечайте по-крупному

Александр Машков

Я не лбл свой день рожденья.Вот что хорошего .Купил торт коллегам.Купил торт домой и на каждом повороте тебе напомнили ...пора(((

Александр Машков

Нет.отведали.Пора всмысле туда)))

Александр Машков

Нет ну Люд .Каждый день рожденья сейчас воспринимается как привет,,пора туда.

Людмила Бондаренко

Рановато ещё,все мы там будем,живите ,похороны дороже!!!

Александр Машков

да это точно.Скачал инструкцию,чтоб меньше платить шарлатанам)))

Фаниль Ямалиев

Люблю,жду что поздравят,но с каждым годом все больше друзей забывают:)Я уж 3тий год не праздную все на командировку попадается

Фаниль Ямалиев

Согласен но куда деваться?Работа такая:)

Фаниль Ямалиев

Нет,пол года там 3-4 месяца дома .Друзя говорят мол из за этого семья развалилась,а мне кажется не из за этого

Фаниль Ямалиев

Не сошлись характерами:)))

Фаниль Ямалиев

Не хочется говорить на эту тему

Ге
Геннадий

где -то читал, что отмечать свой день рождения это тоже самое , что считать верстовые столбы по дороге от роддома до кладбища...

Ге
Геннадий

чушь отмечать день рождения после шестнадцати...

Людмила Бондаренко

Гена,лучше умереть не родившись..

Ге
Геннадий

Люда,это ваш выбор, как и любой другой достоин уважения

Андрей Абаляев

я не люблю свой день рождения,когда однажды про меня забыли и не поздравили,с тех пор я не принемаю подарки и поздравления.

Андрей Абаляев

нет есть брат и две бабушки 90 81

Людмила Бондаренко

И неужели и они о тебе забыли?

Николай Костров

в свой день рождения встречаю с друзьями !!! у нас традиция !!!мы все собираемся вместе без жён !!! и это длится больше 30 лет ...

Виссарион Хан

Никогда не любил свой день рождения!!.Потому что, некоторые говорят тебе не то что думают на самом деле!... Лицемерие!!

Людмила Бондаренко

А я люблю,у меня лицемеров нет!!!

Виссарион Хан

Чувства иногда обманчивы!.. К сожалению!!

Людмила Бондаренко

И тем не менее,если есть немного преувеличения,радуйтесь,что не наоборот!!!

Виссарион Хан

Я не о преувеличении!, это можно пережить... Я о том, что иногда желают вслух тебе здоровья, а сами думают- чтоб ты сдох!!.

Людмила Бондаренко

Ах вы об этом...Фима, вы знаете, шо такое этикет? — Шо? — Этикет это когда думаешь: « Чтоб ты сдох! », а говоришь: « Здравствуйте! »

Виссарион Хан

Что то вроде этого....Да!! Говорит тост и думает- що бы ему пожелать, щоб не потом не завидовать!!

Людмила Бондаренко

Точно,ну поделитесь с ним,чтобы легче было принимать

Галина Золотарева

По 1тысяче на человека в кафе! Но дети не хотят-хотят ,чтобы у нас дома ,на свободе, с шашлычком , на свежем воздухе.......

Людмила Бондаренко

Правильно хотят и намного веселее!!!

Елена Якупова

не люблю. Года прибавляются, нечему радоваться. А раньше не любила когда мне уделяли внимание в этот день на работе.

Victor. By

пока да, потому что завтра придут самые близкие и любимые люди и я рад что у нас есть возможность собраться вместе

Людмила Бондаренко

Правильно и пусть мне многие кричат ,что день рождения ненавидят...да глупцы они редкостные!!!

Victor. By

один из важнейших праздников человека, который повторяется каждый год, который можно проводить под настроение

Victor. By

и что ж тут ненавидеть

Victor. By

так что, пусть злятся, а мы будем праздновать...🍷🍸🍹🍾 приглашаю...кстати, у меня сегодня сейчас пойду помогать жене накрывать стол

Людмила Бондаренко

Ой,как здорово,поздравляю,Виктор!!!В этот день и в этот год,
Каждое мгновенье
Пусть смеется и поет
Славный день рожденья.
Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет. Я желаю всей душой:
Пусть все будет хорошо!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Victor. By

Огромное Спасибо!!!💋

Людмила Бондаренко

Празднуйте и радуйтесь жизни💋

Ingritis

Нет! это как таймер на бомбе отсчитывающий время "Ч" Зачем туда смотреть? Ведь отключить его всёравно невозможно!

Ingritis

Веселья особо не получается! без денег и без работы, какое тут веселье!

Ingritis

Более чем! Здоровья не осталось примерно 60% И восстановлению не подлежит!

Любовь Шкуратова

И ДА И НЕТ ! ЛЮБЛЮ ДРУЗЕЙ ПОЗДРАВИВШИХ ! ЭТО РАДОСТЬ ! А ПОДУМАЕШЬ ПРО СЕБЯ ЕЩЕ ОДИН ГОД ПРИБАВИЛСЯ НА ТВОЕМ ЛИЦЕ !

Валерий Чикало

Нет! День рождения интересен в детстве. Ты растешь, взрослеешь! А с годами День рождения - это цикл старения.....

Валерий Чикало

Да уж.....Все равно, не люблю день рождения....Например, для некоторых это день выпивки...

Людмила Бондаренко

Валера,мы же не будем равняться на всех деградантов..лично для меня отличный повод встретиться с друзьями и хорошо отдохнуть..

Валерий Чикало

Да, это конечно, хороший повод и возможность встреч с родными и близкими и, на встрече, мы обсудим.... А вот что мы обсудим? Как прожили этап жизни, пожалуемся на здоровье, на свои проблемы... Нет, я не спорю, что встречи - хорошая нужная вещь, но.... Я именно про "но"...

Валерий Чикало

Хотелось бы думать о хорошем.....

Людмила Бондаренко

И что мешает?...Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать
Припев:
О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня..

Kamil Kamilov

Люблю! мне 57 стукнуло 6 июля - купил себе дорогие часы жена всё равно такие не подарить - Брендовые Мон Блан!

Kamil Kamilov

подождите не спешите надушусь * духами

Людмила Бондаренко

Камил,у вас и без меня почитательниц хватает

Людмила Бондаренко

Вам внимания и без меня хватает

Kamil Kamilov

вы что следите за моими похождениями на спрашке ?

Людмила Бондаренко

я делаю выводы из вашего устава

Валентина Савинова

Конечно,это означает,что мы живы и хочется ,что бы ещё долго ,долго приходило день рождение,а не та дата....

Людмила Бондаренко

Правильно мыслите,Валентина

Елена Крехова

Нет,не люблю))) нелюблю подарки)) мне лучше чтоб просто пришли и попили чай)) но никто не понимает меня))

Николай Литвинов

Чему радоваться то? На год состаришься в один день!!! А вообще я встречаю (кроме юбилеев) на природе.

Людмила Бондаренко

Правильно и делаете,свежий воздух восстанавливает!!!

Нурулло Абдуллоев

Я не очень. А вот дети и внуки обожают. Дай им волю, они каждую неделю проводять моё день рождение...

Нурулло Абдуллоев

Не дай бог это услышать мои... Они мне и шевельнуться не дадут. А я обожаю свою работу. Я без него умру

Людмила Бондаренко

ну да,творческие люди без работы погибают

Нурулло Абдуллоев

Да. Но и своих обожаю. Особенно внуков и правнуков...

Таня Матюшенко

Нет...почти всегда он для меня был самым грустным днём в году...просто его почти никто не замечал...

Таня Матюшенко

Знаете,ведь иногда даже тут...в сети появляются люди,с которыми дружишь много лет...

Людмила Бондаренко

Да и они являются стимулом и подзарядкой

Таня Матюшенко

Конечно...всегда приходят на помощь и чувствуют когда тебе плохо...

Таня Матюшенко

Я вам желаю,чтоб с вами рядом были хорошие друзья,чтоб они вас понимали.
Счастья и радости вам!!!
🌹🌹🌹

Таня Матюшенко

И вам спасибо за общение!
Хорошего вам настроения!!!
🙂🌹