Людмила Бондаренко

Где можно недорого отметить день рождения? — Карандашиком в календаре...А Вы любите свой день рождения?

Ответы · страница 3
А........!?

в огороде ...за большим столом и осенью ,когда все поспело и выкопали все ,что можно выкопать!🤗

Татьяна Байганова

я не люблю праздники - столько всего надо сделать в этот день а хочется отключиться и поваляться

Людмила Бондаренко

А я в этом году по сценарию детей отмечала,понравилось

Людмила Бондаренко

И вам советую,и отдохнула и отпраздновала

Wolf Werwolf

свой день рождения мне нравится тем что для меня это лишняя возможность выбраться на природу...

Wolf Werwolf

Так что во всем должен быть положительный момент...

Людмила Бондаренко

Кто ж спорит то..и как можно больше!!1

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! Удачи вам, Счастья и Здоровья!

Людмила Бондаренко

Взаимно и по-больше позитива!!!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Viktor Smyslov

Нет!.С каждым днем рождения становишься ближе к определенной черте, за которой неизвестность...

Viktor Smyslov

Мудрее то мудрее, но черта все таки еще ближе. И это не фатализм и нытьё, а реальное понимание остроты момента.

Людмила Бондаренко

Виктор,все мы у неё будем..

Viktor Smyslov

Так и я про это. Просто в День рождения это острее осознаешь.

Людмила Бондаренко

Да не зацикливайтесь,а радуйтесь!!!

Viktor Smyslov

А никто и не зацикливается. Вы спросили я ответил, почему не люблю День рождения. А так я очень жизнерадостный и жизнелюбивый товарищ!

Мэриэн Мид

Уже как 4 года не праздную.. Не до такого праздника хотя и родители настаивают чтоб праздновала

Мэриэн Мид

А что зря то если настроение не появляется ?

Людмила Бондаренко

Срочно из него нужно выходить

Мэриэн Мид

Психолог говорит тоже самое

Надія Балабан

нет..не люблю...все время получается как у свадебной лошади: голова в цветах. а задница в мыле...

Людмила Бондаренко

Но зато и поздравления то только вам!!!

Людмила Бондаренко

Так ради него можно и побыть в тонусе!!!

Надія Балабан

чето я последнее время не хочу ни праздника, ни поздравлений..старею, видимо...😂

Людмила Бондаренко

Наденька,главное чтобы в душе было 18,остальное стаж!!!

Надія Балабан

причем солидный...😀 удачи Вам, Людмила!!!🌹🌹🌹

Александер Лёвин

обожаю.я просто люблю готовить на костре.а днюха как раз тот праздник когда можно поготовить

С Д

не люблю. напиваюсь в усмерть. люблю когда день рождение у друзей. они стареют тоже😛

С Д

я ещё не знаю может повезёт.

Людмила Бондаренко

Ну да,потом землянке будешь смс слать..: -Фирочка, меня похитили инопланетяне. Отобрали все деньги, ставят на мене опыты, облили духами, расцарапали спину. Не сердись, скоро буду.

С Д

во как здорово. а потом через сто лет вернусь.

Людмила Бондаренко

Нечего улетать с незнакомками

С Д

я подумал остаюсь здесь. навсегда

Марина

Люблю! Мы с подругами в этот день ходим в баню! Каждый год в новую, отлично проводим время)))

Елена Тульчинская

Нет. И никогда не любила.Примерно с 20 лет. После одного неудачного и рокового празднования

Георгий Берёзкин

Раньше любил... Сейчас как-то ровно к этому отношусь... Очередной рубеж на пути в старость...

Георгий Берёзкин

Как-то вот так все сложилось... Это не пессимизм, а скорее реализм...

Людмила Бондаренко

Жорочка,Вы же как Карлсон в полном расцвете сил!!!

Людмила Бондаренко

Главное в душе 18,остальное стаж!!!

Лилия /

Я люблю день своего рождения... подарки, цветы, друзья, дети..что плохого в этом празднике??

Лилия /

Ой простите,смайлик чокнутый попался,не такой хотела)))

Лилия /

Ну наверно от радостных эмоций его шкалит)))

Иван Ковалев

Конечно! Прожит еще один год, есть повод собраться за столом с приятными для тебя людьми.

Александр ))

Конечно, как его не любить, если он совпадает со всеми любимым праздником, новым годом...

Александр ))

А с другой стороны, каждый новый год и сразу по макушке, " Вот и стали мы на год взрослей!...

Александр ))

Уж это несомненно, с годами...

Александр ))

Да несомненно, куда деваться...

Юрий Суровегин

...и что он в благодарность за хороший секс не может вам накрыть поляну на День рождения?

Людмила Бондаренко

Да что вы всё на секс переводите???

Юрий Суровегин

...это Природа....прощайте

Владислав Иванов

отметить недорого всегда дома но хлопотно если чес но не люблю ище один год к старости

Людмила Бондаренко

Потому что мы умеем смеяться над собой

Владислав Иванов

Незря мы первые а гороскопе и поклонялись нам легенды золотое руно можно перечислять много

Владислав Иванов

Мечтаю жину Овен ато была скорпион и кончилось теперь одна сама собой

Людмила Бондаренко

Нет,нельзя,оба будете упрямые..

Владислав Иванов

зато щясливые дома все в порядке деньги робота связи а то одному тинуть тяжило

Павел Малиновский

Предпочитаю его не отмечать. Мороки очень много, день пропадает напрочь. А то и не один

Людмила Бондаренко

Стоп,да вы же как Карлсон,в полном расцвете сил!!!

Павел Малиновский

Ага, но уже все лень. Точнее, не лень, а не мешали бы )

Павел Малиновский

Это если только уволиться и развестись )

Людмила Бондаренко

Опа,не надо так кардинально,просто по-другому отмечайте

Павел Малиновский

Надо отмечать на своей территории и не более 2х часов )

Ма
Мария

Спокойно отношусь к дате своего Рождения! Из многодетной семьи! Пироги и чай вкусный!.

Татьяна Раховецкая

Чем старше, тем меньше люблю. А, вообще, неплохо, столько про себя хорошего узнаешь...

Ольга Моисеева

Да. Он под Новый год. Ёлка, предновогоднее настроение и зимние каникулы впереди))))))