Аманжан Каметов

Серезьный вопрос! как помочь другу чтоб перестал быть подкаблучником ?

Ответы
Анна

Если другу нравится быть подкаблучником, то никак, они не хотят ничего сами решать и предпочитают быть ведомыми. Есть парни на сайтах знакомств, которые прямо так и пишут "Я подкаблучник, хочу женщину, которая будет мной командовать". А вот если он просто слабохарактерный, то нужно почаще ему напоминать, что он таки мужчина.

Аманжан Каметов

Кошка

Анна

Кот, его Тилем звали.

Га
Галина

В чем проявляется его подкаблучество? просто может он с уважением относится к своей жене?

Галина Чаплинская Против Войны

неблагодарное дело -в чужую семью лезть..вам советуют, как в вашей жить?

Аманжан Каметов

Не знаю трупы

Ирина Степная

Ему так нравится и он любит свою жену!

Аманжан Каметов

Но он трахает свою дочь (аккаунт взломан

Ирина Степная

Так не может быть, отрезать ему яйца, гадёнышу!!!

Ел
Елена

а он сам то этого хочет?

Ев
Ева

Сам разберется

Алексей Федоров

Пусть сменяют обувь если так важно но таких не исправить

Ев
Ева

Не подкаблучник а покладистый

Аманжан Каметов

Хз мз он мать свою в дом престарелых отдал из за нее