Странная Тетка

Верите в элитность своей нации?)

Ответы
Игорь Морозов

Нация не имеет какого либо нравственно - физиологического принципа и определяется только средой обитания . Элитность же характеризуется личностью , обусловленной общественными нормативами !

Странная Тетка

Что за знак восклицания?) Не кричите, вас прекрасно слышно)

Alexsey

Элитность? - нет. Но ко многим мы как родители, А они аки дети малые... Шалят, А игрушки опасные и не только для них. Вот и стоим над обрывом, чтобы не сорвались.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с этого все беды и начинаются..в мнении что одна расса превосходит другую.. нет такоего есть только разная стадия развития человека самого..

Михаил Цветаев

Такую нацию пытались вывести нацисты в своей программе-"Лебенсборн"...Вот их идеология это предусматривала.

Гена Лозовой

есть нация в которой много людей ею горды-но сами дял этоого ничего не сделали кроме как опозорили ее

Гена Лозовой

на каждом углу-я горжусь что я ...(нация) и что?причем тут нация-это не наша прерогатива выбор ее-как и выбор родителей

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да.Русские пошли от славян,которые в свою очередь произошли от шумеров)))Цепь длинная)))

Эх Прокачу

В это только евреи верят. Ну и пендосы ещё подражают. У немцев уже иммунитет.

Странная Тетка

Кто такие пендосы?

Эх Прокачу

Друзья твои.

Странная Тетка

Если я не знаю, кто это, как они могут быть моими друзьями? И на ты мы ещё не переходили)

Эх Прокачу

А мне не нужно чьё-то разрешение, чтобы переходить. Я общаюсь так как мне удобно.

Ѻлегъ

в непохожесть, в особенность. но она ни чем не более элитна чем другие

Виктор Николаев

В элитность - нет. А вот в талантливость и многие другие качества - да.

Wladimir Patrikeew

Ошень, ошень элитный нация.. Только вся смешалась, где онааа. Ау..

Наивный Перец

К сожалению русские поголовно ниже среднего уровня 😒

Павел

да верить можно во что угодно, только вот что это даст

Странная Тетка

Это должно что-то давать? Мир загнан в долги?

Павел

А смысл тогда верить в элитность

Михаил Руденко

нации придумали правители (разделяй и властвуй)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бог создал всех с одинаковыми свойствами

Zаиц Харофый

Верю. В особую роль. не элитную, но важную.

Владимир Тунгусов

Я же не американец, и не немецкий фашист.

Lady Winter 🇷🇺

Не так в элитность, как в стойкость..

Странная Тетка

Стойкость в перенении бедствий, выживаемость? Или что-то ещё?

Странная Тетка

С этим не поспоришь, каждый выживает, как может

К.а.н.он

Верю в элитность своей культуры.

Арбузный Ихтиандр

В элитность народа России верю.

Виктор

Лучше звучит выдающиеся люди....