Ма
Мария

"Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении". КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. где МОГЛА БЫТЬ эта надпись?

Ответы · страница 2
Любовь Малова

Думаю,в фашистском концлагере.Вряд ли где еще человек мог не только написать,но подумать подобное.Если неправа,поправьте.

Любовь Малова

Спасибо.

Ви
Виктор

Великолепный вопрос! Жаль, не знаю кто сказал. Великий мученик, вероятно. Предполагаю, так можно написать на могиле Иуды.

Ма
Мария

Спасибо Вам за ответ. Эта надпись была вырезана еврейским заключенным на стене камеры концлагеря.

Ви
Виктор

Вам спасибо. Это стоит знать и помнить.

Belich Roman

если он существует и поставил Вас в данную позицию, то значит просто - Вы не справились... А он очень сильно надеялся...

Дмитрий Юрочкин

да где угодно, пакостей бог натворил множество,... например к такому выводу приходили узники советских концлагерей

Homo Pongo

На крышке гроба, потому что, если бог есть, то он уже постарался, чтобы эта встреча состоялась, как можно быстрее. 😛

Алексей Болток

скорее всего на чьем то надгробье.. Возможно Николы Теслы, или А.Энштейна ) точно не знаю просто предположение

Виктор Фролов

Бог всемогущ!!! И никогда и никого умолять о прощении не будет, да и вообще никогда умолять ни о чём не будет!!!!

Виктор Фролов

Не за что!!! Всего Вам доброго!!!

Наталья Вованова

Там, где человеку пришлось выдержать НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ страдания. Например, в концлагерях во время 2 Мировой....

Александр Бойцов

написать такое могли где угодно, например в концлагере....но при всём сочувствии к написавшему, он неправ...

Стас

Это может значить только одно-это надпись, вырезанная еврейским заключенным на стене камеры концлагеря.

Вадим Яшин

Если так,оно есть...то зачем позволяет убивать землян на этой "грёбаной планете" ,А прощенья не дождётесь!

Вадим Яшин

Может не стоит о том думать(даже размышлять),оно всегда придумается и решится! Поверьте!

Александр Гапотченко

Нигде ! Потому что именно мы должны молить его о прощении . Ведь это Бог создал человека , а не наоборот .

А. Д.

Везде!Если б он существовал то он должен был бы умолять о прощении 95% населения этого шарика земного

Олег Викторов

Та я же Вам написал,что это надпись, вырезанная еврейским заключенным на стене камеры концлагеря!!!

Фахриддин Беркенов

эта фраза без конкретного автора, это написали на стене еврейские заключенные на стене концлагеря

Св
Светлана

Надпись, вырезанная еврейским заключенным на стене камеры концлагеря. ( в интернете прочитала)

Александр Волков

Ха-ха! Представляю, какая-то ... бактерия, будет ждать, что я буду её ... умолять о прощении. Ха-ха!

Калиниченко Игорь

Не люблю рассуждений о религии, тем более от того, кто что -то где-то просто прочитал.Извините.

Андрей Николаев

спасибо за вопрос,если бы не вы не узнал бы ответ.писать не буду так как посмотрел в интернете

Kudas

На внутренней поверхности души человека выгравировано только для служебного пользования