Иван

Вот к пиву продают много соленого...кириешки...хрустяшки...сухарики....не считаюя рыб...воблы сушеной и немерено другого....а если взять и чуточку досаливать само пиво.....а...?.....😂

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Кто вообще придумал, что чипсы, вобла и сухарики - это у пиву...???

Иван

мне тоже интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не к пиву, а видимо к пивным напиткам, с которыми все это продается в одном отделе....!

Иван

возможно и так

Лариса Козлова

Пробовали. Не то, вкуса нет никакого. 😛🤣

Иван

👍🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно сам бокал и слизывать по мере надобности

Иван

👍

Дмитрий

Солёное пиво это сильно..не делайте так.

Иван

😂

Константин

Раньше в пивных так и делали.

Иван

👍я не застал...к сожалению😢

Константин

Ни чего не потеряли) Мы после завода порой заруливали)) Была у на одна тихая такая рядом.

Иван

ну как...ощущения

Константин

Тогда нормально было, запах правда специфический. Но пиво хорошее, да и рыбка отменная. Своя романтика) Сейчас такого нет.

Иван

сейчас...сплошная химия...без романтики

Инга

некоторые так и делают

Иван

👍

Инга

🙂