На
Наташенька

С кем бы поплавали с дельфинами🐬 или акулами?)))🦀🐙

Ответы
Виктор Шаламов

"Нам акула-каракула нипочём, нипочём. Мы акулу-каракулу кирпичом, кирпичом. Мы акулу каракулу кулаком, кулаком. Мы акулу каракулу каблуком, каблуком!" (Корней Иванович Чуковский)

Виктор Правдин

Египетские акулы видели многое, но толпу пьяных русских туристов, выкрикивавших: "Ну них*я себе! Дельфины!", вспоминают и боятся до сих пор 😁

Селия Вымри

С акулами, поскольку если с ними плавать, меня будут атаковать дельфины, а если плавать с дельфинами, будут атаковать акулы.

:T
:Thinking:

С акулами не хотелось бы.... С дельфинами ток в бассейне ... В море их хрен догонишь 😆😂

На
Наташенька

Они не убегают никуда в море) просто не дают себя потрогать, а плавают рядом) но нужно знать правила купания и с теми и с другими! На своей территории и дельфины не менее хищники, чем акулы)

:T
:Thinking:

Я акул больших не встречал... Маленькие вообще бещ обидные так понял для человека . Так если от берега далеко отпшывал или в море на катере - дельфины стайками на такой скоростухе мимо пролетели ... Что за ними ток на катере гонятся , они рядом с ним кстати плавать любят😁 а так их не поймать и не поплавать с ними , вот они рядом пролители и вот их уже нет😁

Евгений Юрьевич

плавал и с теми и с другими...сердце замирает одинаково и от восторга и от ужаса!)))

Татьяна Черненкова

Лучше с дельфинами ,я попала на Тенерифе в дельфинарии..,здорово 👍

Ма
Максим

Дельфины есть акул не надо лучше в хорошей компании🖼

Qugen Wolf

С дельфинами.....с акулами уже поплавал....правда в клетке.

На
Наташенька

Классно?

Qugen Wolf

Офигенно.......адреналин чуть из ушей не бьёт....

Qugen Wolf

Если случится попробовать-не отказывайтесь.......на всю жизнь хватит....

На
Наташенька

Хотела в тай понырять рвануть в марте, но этот вирус хренов( наши летали плавали с тигровой, молотом, дельфинами, а я только на фотках смотрю...но если все хорошо будет в декабре рвану) я только в красном и средиземном ныряла, а там их нет(

Qugen Wolf

Значит все ещё впереди

Александр Белов

Попробуйте поплавать с акулками. Лишитесь конечностей.

На
Наташенька

Их можно и с дельфинами потерять)

Александр Белов

Нет. Дельфины очень редко нападают на людей. И тем более не пытаются откусить от человека кусочек. Я лично общался с человеком, которому в Красном море акула откусила обе руки. И это не смешно.

На
Наташенька

Если правильно вести себя, то акула не причинит вреда

Александр Белов

Да ... простота - хуже воровства. Вы акулу видели? Это не собака. А вы для неё только еда. Даже опытные дайверы, которые с акулами плавали по многу лет - лишаются жизни и конечностей. Вот эта жопастая русская девка решила повыпендриваться и чем это кончилось.

На
Наташенька

Ой, да знаем, плавали...нужно держаться ближе ко дну и держаться сбоку, ни в коем случае не спереди...могу фотки показать) но случаи конечно бывают и плачевные...зачастую люди сами виноваты в гибели!, подводные, как правило, первые не нападают, просто в гости к ним нужно приходить без резких движений и по их правилам

Александр Белов

До поры до времени, девушка.

Дмитрий Шорохов

с дельфинами! они хоть млекопитающие а не рыбы

Штурмхонд Николай Ланцов

Акулы инфантильные. С дельфинами прикольнее.

Алексей Корнилов

ни с кем, дельфины отнюдь не милые создания

Ух
Ухтышка

а зачем ?у любого действия должен быть смысл .цель

Евгений Во-Ин

я с дельфинами под Гаграми - года три назад

Альберт Кухарский

С дельфинами, уж не хочется быть закуской)

На
Наташенька

Это как я живу в лесу...тоже хорошо, но раз в пол года туда захожу)))

Альберт Кухарский

У вас ягоды и грибы, мммм

На
Наташенька

Наверное да😆 не хожу

Альберт Кухарский

Мы ходим осень, полевые правда грибы но какие есть.Тоже еда 😊

На
Наташенька

Нее, не собираю, не разбираюсь в них совсем)

Crazy Snowman

с русалками - у них хотя бы грудь есть 😎

Ал
Алексей

а можно с гуппи поплавать, они красивее

Александр

Мне как то ласточки больше нравятся.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а там еще Краб вон есть и Медуза )))

Вячеслав Шаронов

а там уже кто встретится первее))

Елена Данилова

Так со всеми плаваю в море жизни