Александр Kãlis

Белая акула боится встречи с касатками - Почему ?Оба хищники ...

Ответы
Табуретыч

Кроме китов, косатки охотятся на белых акул, в которых с одной стороны усматривают пищевого конкурента, с другой очень ценят акулью печень за содержащиеся в ней питательные ферменты.

Mr. John Doe

Не боится. Опасается встречи с крупнилой.Касатки поболе будут.

Светлана Спицына

Потому , что акулина по со́авнению с касаткой просто котенок)

Гадкий Койот

https://dzen.ru/a/XiNTEBGNfwC82-1n
Не боится акула касатки.

Гадкий Койот

Да с чего акуле бояться ласточек?

Иосиф Пятунин

Касатки - стайные, а акулы - одиночки.

Niemand Против Войны

Касатка – это вид ласточки, чувак.)

Armen Avanesov

Касатки крупнее.сильнее и умнее

Юрий Фастовский

Проглотит