Константин Богач

Вопрос на засыпку. Что нужно предпринять, чтобы слова не расходились с делом)))))??

Ответы
Маргарита Ильенко

Есть такой принцип "пусть ваше да означает да, а нет означает нет", т. е. прежде чем пообещать нужно подумать способен ли я это сделать...

Константин Богач

а засыпка в чем тогда??? Еще варианты

Юла

прежде чем разбрасываться словами ,надо быть уверенным,что сможешь реализовать их на деле,все элементарно)

Дмитрий Кононенко

Не знаю - не общались. А чем занимается?

Юла

ночью ?)) оййй,а можно я промолчу?))))))))))))))

Дмитрий Кононенко

Ай-я-яй... ) Балуешься. ))) Работет кем?

Юла

аа,так и говори ))) частный цех переработки рыбы,на пару с зятем

Дмитрий Кононенко

Оххх, не завидую. Молодец, мужик. Вот сейчас без иронии. Ладно, ушёл нырять. )

Анастасия Пономаренко

Быть в ответе за сказанное и меньше говорить..больше делать,в итоге и так все будет ясно..и без слов!)

Альбина Орлова

Достойно соизмерять свои силы и возможности. Вообще сделать, а потом демонстрировать результат.)))

Константин Богач

на сей раз - мне, или опять не мне. Если мне - то подумайте еще)))))

Альбина Орлова

На сей раз вам

Константин Богач

вообще сделать, а потом демонстрировать - это как? Вопрос про слово и дело. А у вас ответ про дело и результат. Так что - нет. Еще попытка.

Кристина Симоненко

Делать и говорить всегда должны быть в союзе, и вообще надо думать прежде всего

Константин Богач

ну это и ежу понятно. А засыпка-то в чем???? еще варианты

Александра Шмагина

Дело то, что говоришь. И не говорить того, чего сделать не можешь.

Marina Yaruta

может для начала сделать...а потом уже и сказать..

Константин Богач

а может, в таком случае, молчать и нихрена не делать????)))))) Последствий вообще не будет))))

Marina Yaruta

каждому своё...

Елена Пашкевич

Перед тем как что то сказать,надо подумать))

Ирина Кулишова

перестать что либо делать и молчать ....

Катерина Долецкая

надол просто сделать то что говоришь )

Аля .

Поступать согласно сказанным словам

Константин Богач

нет ребят....это не тяпка))) это только то, что от нее осталось))))

Аля .

Послушайте, посмотрите в зеркало и скажите кого вы видите? Достойного, благородного, настоящего Мужчину? Открою вам глаза: вы глубоко заблуждаетесь!

Константин Богач

нет))) не вижу достойного, благородного и настоящего мужчину....))))) получается, вы заблуждаетесь, думая за меня?)))) да вы реально настоящая девушка: сама придумала - сама обиделась - сама простила? Или, может, случилось чего? Я смотрю, Вам просто в кайф со мной поговорить))) Не скрою, мне тоже нравится)))) Дальше будем упражняться в остроумие...или мне сразу снять шляпу перед Вами?

Аля .

Как вам будет угодно..

Валентина Владимировна

привязать их покрепче друг к другу.

Константин Богач

еще варианты?

Люб Любавишна Любава

Нужно следить за своими словами

Константин Богач

а засыпка в чем тогда????? Еще варианты

Vika Ivanоva

Делать и молчать,все получится.

Наташа Беляева

Меньше говорить больше делать

Люба Тарновская (Чубарова)

http://goo.gl/GrnwN0 ответ посмотрите

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Аккуратней давать обещания

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

думать прежде чем говорить

Ир
Ирина

выполнять сказанные слова.

На
Наталья

говорить не отходя от дела