Та
Тао

Когда девушка наносит макияж это не ее лицо.Это маска.Люди видят маски и думают вот на самом деле такой красивый человек.Когда смывается маска они глубоко разочаровываются.Если мы будем сами собой как создал Бог,пусть даже если не будем так красивы как с макияжом разве не притянем людей своими приятными словами,добрыми поступками..?

Ответы · страница 2
Юра Коломиец

Люди в первую очередь смотрят на етикетку ,ведь внешний вид ето визитная карточка)

Виктор Косинов

никогда не смотрел на макияж.....если женщина красива от природы..ей макияж не нужен

Tasha Noise

люди будут шарахаться от внешнего вида....до слов и поступков дело может не дойти)))

Aleks Dewald

Нас и создали естественными но чёрт придумал макияж как сам всегда при маске

Валентин Поккель

Красота заключается в душе. Красив человек поступками но не наружностью

Та
Тао

Полностью согласна с вами.

Ро
Рост

Макияжем женщина должна только подчеркивать свою природную красоту.

Асемгуль Тыныбекова

Вы правильно говорите но многие сейчас только на красивых смотреть

Шавкат Рахматов

Правильно женщина без мокияжа это красавыца который сам бог даль

Акакий Акакиевич

которые - тоже маски. Я не хотел бы, чтобы люди стали самими собой

Наталья

зачем клеить обои на стены, ведь они и так сохраняют от холода?

Та
Тао

Здесь не о обоях. Глупо с стеной сравнивать.

Наталья

можно и другие параллели провести. как на счет одежды из грубой шкуры и одежда элегантная, по моде?

Та
Тао

Можте сравнивать там в своей голове но здесь это неуместно. Я имею в виду тех кто слоями наносят макияж и вводят людей в заблуждение. А это большая разница

Вячеслав Гордеев

Мне это безразлично. Но на работе должна пристойно выглядеть.

Елена Балашова

Конечно притянем я вот вообще не наношу макияж и меня любят!

Альбина Исакова

я думаю притянем но увы люди любят когда их обманывают

Чароска Жураева

Вот почему я решила без макияж ходит последние время

Андрей Тележенков

красота не самое главное а главное что у тебя в нутри

Радомир Питчерский

я позвонил сусане, отменил... можешь с утра приходить

Твой Господин

А некрасивые тёти ставят себе на аватарку красивых?

Тёма Тёмыч

Если не будет макияжа - начнется вымирание планеты

Николай Числов

Дело в том, что даже и без макияжа люди носят маски

Georg Veterok

чем больше краски тем больше она заслоняет душу