⭐️Деспотичная Коленка🌺

Каждый раз, когда я беру тележку в магазине, это заканчивается непредсказуемо. Тележки развращают? 😊 🖼

Ответы
Леонид Мельник

Пооткрывалось много супермаркетов. В них продукты покупаются в спец. тележки, или даже в телеги. Две цены там. Оптоваю - если скажем берешь не менее 10 шт, и розничная. Представь, приезжает торгаш (хор человек я не осуждаю а для лаконичности) и заполняет весь салон и багажник (прицеп) едой, водо, алкоголем, моечными средствами. И отвозится все это на лоток, стоящий на бойком людском месте. А сколько бабок с дедами, сидящими вдоль улиц с сигаретами и семечками! Вся Одесса оказывается курит и семечками забавляется. Другая сторона. Что ни шаг,- заправка (бензин). Что ни шаг, - аптека (все болеют оказываются). Далее, будочек уйма, они плавно переростают со временем (растут по дням и часам) в более крупные представительные магазины (вся Одесса только и делает, что кушает). Обменных пунктов, нотариальных контор, продажа мобильников.....РАЗВРАТ ДА И ТЛЬКО! А ВСЕ С МА-А-ЛЕНЬКОЙ ТЕЛЕЖКИ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да Леонид😊 Сразу видно, что Вы из Одессы😊

Светлана Кищенко

Нет... Скорее всего в голове срабатывает щелчок и действуешь по принципу... "Глаза завидющи, руки загребущи"... а когда притаскивается все это домой, сразу... "А оно мне надо???". А у меня наоборот... покупаю все что запланировала, но всегда получается что что нибудь забыла купить, а возвращаться неохота.

Ол
Олег

..эти грузчики такие развратники , даже есть извращенцы ..им жены не надо , они на работе с этой тележкой так наибуться за день , шо ночь с женой это ее односторонние желание ...отстань дай мне поспать ..я не хочу тебя ...отвали ..купи себе вибратор .. - вот извращенцы у них одно лишь на уме

Сергей Малыгин

Каждый раз когда захожу в маркет делаю себе установку максимум сколько могу потратить или чёткий список нужных продуктов. Иногда только то зачем пришёл и больше не тратить время на хождение по рядам.

Андрій. Ми З України!

Мама, всегда мне говорила, идёшь в магазин, составь список, что надо купить! Не слушался я её....ходил без списка... Забыл напрочь, зачем сюда пришел?!!! 🖼 😂😜

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам не стыдно?

Андрій. Ми З України!

Стыдно у кого видно. У меня ничего не видно.😉

Deribas

Дык специально же. Маленьких корзинок нету, а тележек полнО... Надо уметь показать фигу этим коммерсантам, и, положив в огромную корзину маааленькое яблочко гордо прошествовать на кассу...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В огромную тележку😁😁😁

Deribas

Да-с!🙂

Alx Shubts

Нет, тележки тут не причем, это точно. Это может быть и какой то определенный, например цвет или фасон одежды, все зависит от опыта и ассоциаций конкретного индивида

Уральская Рябинушка

Хорошо, если на авто. Но если вышел в магазин в шаговой доступности, как допереть до дома эти продукты, без ущерба для здоровья (спины и позвоночника).?

Уральская Рябинушка

конечно, что-нибудь да возьмём

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всегда появляется что-то новенькое в ассортименте😊

Уральская Рябинушка

вот это и соблазняет нас

Дэн

Да, меня очень. Главное ещё не забыть резервную корзиночку в тележку положить, неспроста они в магазе рядом с тележками стоят.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И часто Вы так делаете?)))

Дэн

Достаточно часто, но сейчас в основном это делают за меня курьеры. Я для них уже свой) со всеми перезнакомился.

Ка
Кайлас

Моя подруга загрузила тележку и когда выехала с ним на парковку телешку не смогла удержать под спуск разбила чужой мерс АМГ))

Ка
Кайлас

Если интересная будешь на виду)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Условности не для меня)) у Вас есть большой выбор))

Ка
Кайлас

Это если только для себя)))

Ка
Кайлас

Я замечу)

Сергей Павлов

Магазинные тележки специально делают несоизмеримо большими, чтобы количество лежащих в них продуктов казалось маленьким.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хороший ответ😊 спасибо😊

Александр Туганов

Составьте список необходимого и возьмите денег на десять рублей больше и тогда Вы будете развращать тележки...

Кот. Просто Кот.

Лучше скажите: почему каждая вторая женщина заглядывает в мою тележку? Вы забываете зачем пришли?)))

Кот. Просто Кот.

Подозреваю, что у нас разные необходимости.)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интересно узнать, какие у вас

Кот. Просто Кот.

Водка и надувная тётка.🤣🤣🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И так каждый раз?))

Кот. Просто Кот.

Возможны варианты.))

In
Ingritis

Нет! Вам просто деньги жгут ляшку! Если их нет,как у меня, так много и не купишь, хоть Камаз подгони!

Eduard

Ещё как. Но чаще всего перегружаешься когда заходишь "только за хлебом" и не берешь тележку)))

Леха В

для этого их и сделали большими) вроде и не удобно подходить на кассу с одной вещью в телеге)

Леха В

долго?))

Леха В

тянешь время)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

могу тянуть его бесконечно)

Леха В

зачем?)

Виталий Морозов

нет аппетит большой как у мальчиша плохиша хорошего и много надо расчитывать по средствам.

Борис Кучеренко

тогда карточку оставь дома и больше не будет кому тебя развращать или возвращать на место

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😊все просто😊

O X A N A

Знаю только один способ противостоять этому) Брать с собой наличные, определенную сумму.

Дв
Дванов

А телефон и карточки оставлять дома?) радикально))

O X A N A

Конечно)

Огненный Муравьед

Да. Их даже специально делают такими большими. Вот такой вот психологический феномен...