Just Imagine That

А вы умеете успокаивать окружающих? Подобрать нужные слова, понять, что нужно сделать для смягчения и разрядки ситуации?

Ответы
Kozko Antonina

Это очень сложно, когда у собеседника взрыв эмоций... не всегда, но получалось-приводила факты из своей жизни, из жизни знакомых, мягко не навязчивой отвлекала от сложившейся, казалось безвыходных ситуации, потом возвращались к ней смотрели с другой стороны, и кали положительные стороны или рассматривали как жизненный урок.

Оксана Петрова

Любая умная женщина сможет запросто успокоить хоть ребенка, хоть истеричку мужа, хоть дебила соседа))) А смягчить и разрядить ситуацию, так это вообще не вопрос☺️

Света Волчок

Это трудно! Человека успокоить практически невозможно! Развлечь, поддержать-это можно! Но успокоить!!! Нет! Как он думает о ситуации, его никто не переубедит!

Just Imagine That

Может, так и есть.

Диана Камилиева

Абсалютно, да! Не знаю как это получается, но всегда находятся нужные слова , порой понимаешь, что и слова не нужны, достаточно выслушать

Aleks Sh

ага.. примерно так -- на счёт РАЗ .. вскидываю автомат.. на счёт ДВА.. передёргиваю затвор.. а счёт ТРИ уже не понадобится😁😁😁😁😁

Milana D.

Каждая ситуация индивидуальна. Иногда спокойный тембр голоса успокаивает людей. Иногда нужна истерика с криком

Уральская Рябинушка

НЕ надо успокаивать никого, можно этим только усугубить ситуацию, а нужно просто отвлечь чем-то другим

Just Imagine That

Интересная мысль.

Уральская Рябинушка

вполне нормальная

Алёна Травкина

Иногда получается. Пошутить вовремя, перевернуть точку зрения... в общем, отвлечь, как детей )))

Ва
Валентина

..помочь упавшему не трудно..трудней подняться над самим собою..и на себя принять удар...

Диана Гутова

Конечно, я женщина-рак... Мягкое, нежное, сочувствую её и понимающие существо..

Наталия Татарчук

Надеюсь,что у меня получается.Многие "подают мне на грудь",когда им плохо!

Лера

Та запросто) Цыганочка с выходом.. и успокаивать надо будет уже меня))))))))

Инна Киндеева

не умею, это дар божий - уметь успокаивать окружающих, я им не обладаю

Александра Ширшова

Пожалуй я не психолог! Могу по сочувствовать и Немного отвлечь.

Nu
Nunya

нет.я начинаю либо смешить.либо ругать что бы не ныли.работает

Just Imagine That

Тоже вариант. Иногда это даже лучше "традиционного" успокоения.

Nu
Nunya

да

Бакберди Омуралиев

Для этого нужна научит психологию, тогда можно успакаивать...

Людмила Печурина

А ВЫ В ПЛАТНУЮ БОЛЬНИЦУ К ПСИХОЛОГУ ОБРАТИТЕСЬ,ВМИГ ПОМОЖЕТ!

Валентина Дмитриева

Мне нравится это делать, и когда получается, радуюсь...

Ирина К

Обнять и прошептать - все будет хорошо, ты не один(а)

Ольга Приходько

каждая умная, и мудрая женщина умеет это делать