Кирилл

Вопрос Женщинам .

Вы когда в последний раз давали пощечину своему Мужчине. И ЗА ЧТО ?

Ответы
Майя Петрова

О как. Давно, бывшему мужу, сразу после развода - вообще по щекам отхлестала: пришёл от любовницы и стал говорить мне гадости про меня, тут же сочинённые... Я человек спокойный, он думал - стерплю, а я не смогла. В общем, смотрел на меня с диким удивлением, потом вырвался и убежал. В последующие визиты разговаривал нормально и с опаской...

Майя Петрова

Уверена, что не все из мужчин такие.

Кирилл

Елена. понял. понял.... Я думаю что Вы сильная Женщина

Кирилл

в смысле - повезет кому-то с вами

Майя Петрова

Я обычная женщина, сыновей уже вырастила, но подходящего мужчину не встретила. Мало хороших стало. А кто попало рядом мне не нужен.

Кирилл

Да. Золотые Слова. КТо попало не нужен и не нужно

Та
Татьяна

Ни разу не давала пощечину мужчине вообще, а своему мужу так и не за что было. Миновала меня сия чаша. Сама, кстати, тоже не получала пощечин.

Кирилл

.... Хорошо. Главное чтобы Вы понимали что Бог рядом. Он даст счастье. Я верю.!!!

Та
Татьяна

Я молю Бога, чтобы дочери счастье дал в жизни. Это уже для меня важнее, чем собственное. А я уж как нибудь, буду доживать свой век. Коли такая судьба, куда денешься от неё.

Кирилл

Да нет. ты ж молодая еще. тебе 36

Та
Татьяна

Даже возраст запомнил.

Кирилл

Да)))))) я ж говорю ты в самом разгаре..,. И это только начало

Алла Зверева

а зачем ??? рукоприкладство - это своего рода слабость. Если человеку нечего сказать - он начинает "протягивать" руки

Кирилл

ааа тоже аргумент

Маша

в 10 классе ...поцеловал в щёчку , сейчас жалею об этом ,дурачка была

Кирилл

))) почему жалеешь )))) ? вы не вместе сейчас?

Маша

нет .... женат ,очень болеет

Кирилл

ну я думаю - если ты ему тогда нравилась ))) ему не было больно

Маша

))) на встрече одноклассников сказал что обижался , я извинилась )))

Кирилл

ааа))) Честный Мужчина. "!!!! обычно мы лицемеримся и врем. Молодец.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

муж от меня схлопотал в году эдак 2000..... за дело, конечно....

Кирилл

то есть Любви не существует?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

существует, конечно, долго объяснять.... тяжело любить человека, который изменяет....

Кирилл

аааа верю теперь

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за приятную беседу....

Кирилл

И вам ))))

Евгеньевна Елена

один раз и не своему.. а за брехню грязную обо мне

Кирилл

Правильно.

Вера Соломенникова

разве можно такое сделать-для меня это ТАБУ

Кирилл

👍😊

Галина

Разве так можно себя вести?

Birutė

Никогда! Видимо НЕ ЗА ЧТО!

Кирилл

Счастливая вы Бируте)))

Birutė

Спасибо!)))

Маринка

Вообще не давала...зачем?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вообще не давала.

Кирилл

Плохо раз вообще. и тем более не давала)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Распускать руки - последнее дело. Это что? Воспитание?

Кирилл

😊

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ясно.

Шу
Шуня

я это редко делаю

Кирилл

😂😂

☆ Бэлла ☆

))))))Было дело

☆ Бэлла ☆

(((((((

Кирилл

Чего так грустно. у тебя есть партнер)) у меня пока нет

☆ Бэлла ☆

))))это не грусть..это так..для разнообразия

Кирилл

))))))))))))))))))))))

☆ Бэлла ☆

))(())(())()(())

Ботагоз Баженова

Лгал много

Кирилл

ну значит ему повезло ) только пощечины

Ботагоз Баженова

А этого было достаточно.таких близко с собой долго не держу

Кирилл

ААААА ВЫ УЖЕ НЕ ВМЕСТЕ

Ботагоз Баженова

Конечно нет

Кирилл

мм...ясненько

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Никогда

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я бы побоялась)

Я Счастливая

А я пьяная была. А он мне гадость сказал, ну и получил) А я и забыла, сейчас вот в памяти всплыло)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну тогда))) можно

Кирилл

😂😂😂😂

Я Счастливая

)))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Никогда

Кирилл

Спс.

Ма
Мария

НЕТ.

Кирилл

Молодец ))