Алексей Никитин

А женщины смотрят футбол?))

Ответы · страница 4
Ми
Мила

смотрят..)

Ми
Мила

я, так редко могу посмотреть..а кто там играет и с кем, особо не придаю значения.)

Ми
Мила

меня дома никто не поддерживает в моём выборе. поэтому смотрю оочень редко)

Елена Анатольевна

конечно!)

Алексей Никитин

ааа ну вот почему мне таких женщин не попадается))

Ал
Алеся

конечно!

Алексей Никитин

еще бы с Белоруссии. вроде Борисов

Ал
Алеся

Ага. Вот это и есть наши) А Вы за кого?

Ал
Алеся

а это Ваши)

Ал
Алеся

Пожелаем удачи и нашим и вашим))

Ал
Алеся

Ура)))

Лена Янушковская

смотрят

Лена Янушковская

конечно))) и очень даже болеем

Алексей Никитин

ниче се)) коллега 😀

Лена Янушковская

у меня дочь почти фанатка.а я с ней за компанию.кажется в 2000 году смотрели одну игру.они проигрывали.за 2 минуты до конца матча забили три гола.да каких!!!вот мы и влюбились.с тех пор не изменяем)))

Алексей Никитин

я тоже с тех пор влюбился в них. в 2000 приехал в Россию и с тех пор за них болею, игра вроде то ли с Зенитом, то ли с ЦСКА была)

Лена Янушковская

позже у дони спрошу.сама не помню.но это было нечто.такой драйв!!!)))

Alla Lala

конечно

Alla Lala

футбол )))

Alla Lala

за наших! )))

Эl
Эстоночка loba

Смотрят

Алексей Никитин

ну вы наверное за Левадию)

Яна

Ещё как!

Яна

Пропустила. Посмотрю.Спасибо)

Эл
Эля

я нет...

Волшебная На Всю Голову

Было б что смотреть)

Волшебная На Всю Голову

Гуляют по полю,иногда мячик пинают..вот интересно-то...)

Эл
Эля

у меня брат футбол играл.... сейчас в италии живут и также играет.... придет домой, весь измученный... уставший... я ему говорю...- оно тебе надо, посмотри на себя........а он отвечает...- да что ты понимаешь))))))... а я и не спорю)))))))

Волшебная На Всю Голову

Хотят пусть играют)

Эл
Эля

каждому своё... да и племяннику 5 лет... но он врожденный футболист))))) они ездили на футбол...куда то там... так Дениска не уехал домой пока с футболистами фото не сделал-)) упертый как я))))))))) и это всего лишь 5 лет))) музык))) говорит девочка не умеет на роликах с ним кататься... у нее ножки девичьи)))) плохо одно... он забывает наш язык... ему тяжело уже со мной общаться... понимает все... но говорить тяжело... (((( вот такая у меня лапочка есть)))

Волшебная На Всю Голову

Но есть же..) это главное)

Конфетка К

Я нет))

Конфетка К

Не знаю))) глаза завязаны))))

Конфетка К

Девушка с завязанными глазами))))

Алексей Никитин

я и говорю- че за мужик?))

Конфетка К

А зачем мозг засорять?))))

Конфетка К

Кушай-кушай))) они с начинкой))))

О даа

Алексей Никитин

как вдохновленно) как про сериал о любви)

Алексей Никитин

смотришь только футбол)))?

Ну нет. Просто такие фильмы не смотрю

О-
О-Ля-Ля)))

угу

О-
О-Ля-Ля)))

команда молодости нашей!команда без которой нам не жить)))

О-
О-Ля-Ля)))

ахахаха))))дааа,Михалыч)))

Алексей Никитин

по полю в красных труселях машу тебе 😃

О-
О-Ля-Ля)))

а что...красные труселя-это здорово....а чё ты голышом бегашь?))))))))

Алексей Никитин

хорошо хоть не дяденька))) тетенек тоже соблазняю)))

О-
О-Ля-Ля)))

ага)0кто-то в дверь звонит,пойду посмотрю,может ты)))

Елена Абросимова

неа

Алексей Никитин

а знаешь тех кто смотрит-чаще пишут)))

Елена Абросимова

А фиг знаеь,многие смотрят за компанию, вместе со своими мужчинами , потом привыкают и смотрят, некоторым может действительно интересно

Александра Урса

Да.

Александра Урса

На всех меня не хватит)

Леонид ~Dragon~

Сашенька,я ведь не сказал что тебя на всех))))А я говорю,что такую как ты!Ты и красива и мудра!)

Александра Урса

Ну так вноси сразу точность)

Леонид ~Dragon~

как скажете богиня красоты))))))))))

Александра Урса

Грубая лесть-один из моих самых любимых видов лести 😏

Му
Мурка

Да!

Алексей Никитин

я с Балашихи) на Спартак ездишь?

Му
Мурка

Раньше ездила. Сейчас уже не до этого стало. Повзрослела))

Му
Мурка

Ну типа того. А ты за какую команду?)

Алексей Никитин

за Локомотив)) кстати я еще и играю) хотя и взрослый)

Му
Мурка

Молодец что играешь. Спорт это хорошо

Кларис

Да.

Кларис

За хороший футбол. Нравится игра бразильцев.

Елена Любимова( Москва)

Да

Елена Любимова( Москва)

Очень рада за нас наконец то победили

Алексей Никитин

это да. но ситуация не особо. даже если оставшиеся матчи выиграем можем на чемпионат не попасть

Алексей Никитин

очков не добрали в свое время

Елена Любимова( Москва)

Печально, но если даже это случится, всё равно буду рада, надо же когда то начинать

Алексей Никитин

ну да. наши конечно не великие. но третье место на чемпионате Европы занимали))

Елена Любимова( Москва)

Буду надеятся на чудо, футбол смотрю, но больше люблю хоккей

Алексей Никитин

а хоккей кого? или просто-всех

Алёна Реутова

да

Алексей Никитин

ну ясно за Шахтер. Срна кстати со своей Хорватией приграл

Алёна Реутова

за шахтер потому что типа чувство патриотизма. но они сейчас выехали, поэтому о патриотизме вопрос. за реал болел сын, значит и я). но интересней всего было, когда было Евро 2012 у нас. а так не сильно болельщица.

Алексей Никитин

куда они выехали? аа в Донецке не играют. а на каком месте они сейчас?

Алёна Реутова

я не знаю. где-то в украине. в киеве вроде бы.

Наташа .....................

Да

Наташа .....................

ЦСК, Зенит, Португалию-например

Алексей Никитин

как много команд))) тут как с девушкой- должна одна быть 😄

Алексей Никитин

))))) да мне то все равно))