Андрей Москва

Я уже много времени в поисках мотивации! Многие советуют ребёнка завести!)

Ответы
Юлия Артемьева

Может, лучше для начала собачку? Или мадагаскарского тараканчика? На всякий случай...

Андрей Москва

Да! Когда я это писал, мне тоже не понравилось это слово завести!!!! У меня двое взрослых детей, так что давайте не будем!!!!))

Юлия Артемьева

Не совсем поняла, но давайте не будем. Я думала, мы шутим...

Та Еще

ребенка нужно сначала хотеть

Андрей Москва

Есть уже двое взрослых, так что!))

Та Еще

это не повод.. главное хотеть от кого то конкретного

Андрей Москва

Просто когда я был моложе, как то не парялся о многом!

Та Еще

это правильно.. всему свое время

Ирина Романова

для этого мама нужна

Ирина Романова

да ладно

Андрей Москва

Привык в своё время горы выворачивать, а теперь хочется стабильности , спокойствия типа, а душа горы хочет проламывать, ведь жизнь только начинается, может к психологу пойти как в америке)))

Ирина Романова

всему свое время

Андрей Москва

Похоже подошло!

Ирина Романова

тогда-вперед