Марик Володин

Хуже всего, когда бабочки в животе соседствуют с тараканами в голове?

Ответы
Случайное Сов_Падение

А если там олени самбу пляшут, чё делать? тараканы в шоке кверху лапами валяются ) дохлыми прикинулись ) боятся скотинку необузданную )

Елена Данилова

Бабочки в животе - это прекрасно! Тараканы - хуже, но с бабочками уживутся. Но если придёт белочка, она сожрёт всех этих насекомых.

Elena Baydakova

Не курите травку, не нюхайте что-либо и не употребляйте вообще гадость различного вида. Тогда все будет хорошо!

Miko M. [Mugiwara]

Бля люди, все эти бабочки в животе и тараканы в голове.. Вы террариум что ли?!

Зона_Іn_Тересу

почему прям хуже всего....?))) Сколько живности о которой лучше не знать....

Татьяна Шапоренко

Если к этому добавить глистов и перхоть то лучше сразу застрелиться

Людмила Простолюдмила

...и с глистами в кишечнике))Извини. предыдущим вопросом навеяло)))

Просто Я

плохо если воюют,а вот если мирно соседствуют,то почему бы нет...

Светлана Томилина

"Микро мир, микро мир, микро мир Филипп Киркоров наш кумир!"

Юля Бородина

если съесть личинку то из нее в животе получиться бабочка

Рахима Садыкова

смотря когда их поймаешь - в юности в зрелые годы и т.д.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

нет, это замечательно - в Вас разнообразный живой мир)

Татьяна Махинько

Про тараканов, эт я знаю. Про бабочек слышу впервые.

Наталия Полякова

Какое-то определение слова "любовь" получилось...

Марина Балакирева (Селезнева)

Может они подружатся? Подожди, потом расскажешь

Сусанна Тлехурай

Ну почему же? Симбиоз в природе тоже существует.

Ольга Шпарфова

хуже когда таракана с бабочками не уживаются

Яна Далевич

Это ужас полный хорошо этого мало у кого есть

Валентина Новокшонова

если есть тараканы,вряд ли прилетят бабочки

Молодая Да Ранняя

Обычно мужчинам такие женщины импонируют))