Альбина Ямаева

Как бы вы потратили большую сумму денег?

Ответы · страница 3
Ольга Зима

насколько велика обсуждаемая сумма???Для всех это очень даже по-разному....:))

Полина Иванова

список бооольшой...но большую часть маме бы отдала, чтоб больше не работала

Ми
Михаил

роскошь я люблюежать и чтобы все вокруг бурлило и массажировало мои мышцы

Александр Пасечник

не заморачиваюсь такими вопросами... понятие большой суммы у каждого свое

Виктор Фабричников

На пустыре за домом создал маленький райский садик для детей и взрослых.

Бригада Уууу *********off

сначала дайте денег, потом я вам скажу как потратить деньги))))))))))))))))))))))))

Ирина Фамилистая

не люблю говорить о том чего нет,это как делить шкуру неубитого медведя..

Татьяна Голубовская

Половину отдала бы на благотворительность,остальгле разделила дочерям

Виктория Сороко

купила матери дом, а на оставшиеся - открыла мультипликационную студию.

Виктория Дерачиц

половину в детдом перечислю, остальную половину на черный день оставлю

Bratish Danchik

КУПИЛ много много цветов и всяких Игршек ПЛЮШЕВЫх своей Девушке)) а вы?

Юлия Чаплыгина

пожертвовала б половину бездомным и бедным а на половину отдохнула бы

Рост

Ой, у меня столько сразу желаний.... Можно я списочек потом представлю?

Валерия Ермакова

смотря, насколько большая сумма:) а так, дом купила бы на берегу моря:)

Banu Sizdikova

Все зависит от обстоятельств, а деньги как приходят, так и тратяться.

Анжела Angel

ну смотря какую конечно, вложила бы в ценные бумаги или недвижимость

Химарь Прущий

купил бы травы,позвал друзей и накурился бы с ними или купил BMW 525 E60

Олег Черняев

Детям помог, ремонт квартиры и дачи, остальное в банк под процент...

Дмитрий Александров

Скейт и BMX!!! Всё туда бы вложил!!! А там нужна не одна большая сумма!!!

Жанна Кириллова

незадумываясь ни на секунду, нашла бы куда деть любую сумму денег