Огненный Тигр

Зачем русский народ пьёт?

Изо дня в день количество трупов растёт.. все увеличивается число умерших от цирроза печени и других заболеваниях, вызванных алкоголем.. у народа портится здоровье.
И всё же как праздник, день Рождения, так сразу распитие алкогольных напитков.. Число пьяных море.. Тому заработку, который зарабатывают продавцы алкогольных напитков в предпраздничный сезон, можно только позавидовать!
А ежели ты вообще непьющий, то лучше своим знакомым этого не говорить.. а то не поймут

Ответы
Андрей Майоров

пить или не пить дело твое,а если знакомые этого не понимают,значит не спотыкались

Гульнара Куракова

Говорить,умные поймут,а остальных на хер,они свою жизнь губят

Ирина Малярова

нравится наверное?вот и пьют!