Анюр Абсалямов

Как бысто поднять уровень своего интеллекта, не подскажите?

Ответы
Зоя Набиуллина

В этот мир приходят по-разному. Кто-то ищет натуральные продукты для детей, потому что хочет вырастить их сильными и крепкими. Для кого-то профессиональный интерес представляет профилактика заболеваний. Кого-то не устраивает зарплата, которой хватает лишь на то, чтобы погасить кредит. Иные видят здесь перспективный бизнес и возможность хорошо зарабатывать.

Art -I

ну что тут говорить...необходимо читать эзотерику, философию и психологию...так постепенно перейдешь на магию (не ту которую все понимают а на настоящую) конечно так же можно мидитировать (практик уйма) и много много думать...Это если Вы хотите действительно быть умным человеком, а не знатоком математики или физики, потому как тогда необходимо другое.

Асажж Вентресс

подскажите в данном случае имеет окончание -ете, подскажЕте, так как глагол подсказать первого спряжения имеет повелительное наклонение, если бы было подскажите ,пожалуйста, и т.д., то здесь да, окончание -ите, но не подскажЕте повелительное наклонение окончание -ете

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Читать энциклопедии, справочники, Айзека Азимова (научно-популярную библиотеку), общаться с Либерманом, прочесть основные книги интеллектуалов. Список есть здесь: http://www.100bestbooks.ru/show_rating.php?id=24 Главное! Забыть слово - БЫСТРО!!! Есть другое слово - ИНТЕРЕСНО!

Иван Иванов

1) Каждое утро разминайте шею и позвоночник (улучшает приток крови к мозгу) 2) Ешьте глюкозу и витамины 3) Начните изучать то, что вам больше всего не нравиться. (Если вы гуманитарий - учите Си++; если технарь - биологию или экономику)

Анатолий Треногин

Начинай со 100 грамм водки - сначала остроумие вверх пойдёт, потом юмор, ещё 100 - и безграничная глубина мысли!..

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube mp3</a>

На
Наташа

лучше развивать духовность, что на порядок выше уровня интеллекта (разума)...тогда, даже действуя по интуиции, ы не будете допускать ошибок, Вы станете мудрым. Успехов!

Володимир Дудников

Увы мозги на рынке не купишь в качестве интелектуального подкрепления лишь для подкрепления желудка

Наталья Ковецкая

читать больше умных книжек, общаться с интересными людьми, посещать музеи и театры, выставки

Алиса Троян

Посмотреть какую-нибудь интеллектуально-познательную телепередачу,но не факт что поможет)))

Маргарита Радзивилл

Читай побольше, но очень быстро поднять его не сможешь - это длительный процесс

Мари Сабель

читайте, развивайтесь, учитесь, общайтесь с умными людьми (интересными)

Людмила Макарова

Читать и всё время читать художественную и познавательную литературу

Аврил

когитум препарат улучшающий мыслительные процессы в головном мозге

Нина Широкова

Насчет интеллекта не могу советовать, просто больше читайте.

Вера Цугаева

Образованием и со всеми от сюда вытекающимися последствиями

Мария Антипова

быстро перечитать умные книжки и запомнить прочитанное.........

Александр Муратов

Есть основание считать, что это необходимо, и прямо сейчас?

Николай Любимый

Читать надо и интересоваться разными вещами и разбераться

Мария Русских

подскажу прочтите книгу фитнесс для мозга дэнела эймана