Кай Шилисс

Маски..Людям разве не нужны маски?Они же защищают нас от воздействий вредных людей и веществ.Да?

Ответы
Ги
Гита

Нет)маски в один день будут сброшены)так что нужно быть самим собой и проживать свою жизнь)

Александр Гаврилов

маски не защищают от воздействия это во первых. что же касается веществ это еще возможно.

Ги
Гита

Точно)Саш )

Юлия

что вы имеете ввиду говоря про маски-какие!?

Кай Шилисс

Человеческие.За ними скрыта правда.Действительность тебя ранит, потому что ты чувствительный, так же как и я.

Юлия

маски-такие-да-но считаю их нужно применять крайне редко-когда необходимо-а у нас выставляют личину по поводу и без-это очень плохо

Maggie Satterfild

зачем кем-то притворятся