Ге
Георгий

Хватит верить всяким слухам. Бывший СССР это уже не Россия и не СССР, там русских за людей уже не считают и врут о братстве. Меня там не уважали, убить пытались. Я одноклассникам некоторым помогал в учёбе, но не под давлением, а по своему желанию, как друзьям, но потом заметил, что меня они не уважают и силой хотели мной пользоваться. Я на них забил после этого и общаться перестал. У меня в планах был переезд и мне было на них наплевать.

–1
Ответы
Сергей

"Хватит верить всяким слухам..." - и-и-и... ДАЛЕЕ просто "слухи"...😆

Ге
Георгий

Я отвечаю за свой слова.