)))Kошечка Русская)))

Где обитают подкаблучники?

Ответы
Юра Григорович

В еврейской семье пропало 5 кило масла.. Ищут все члены семьи, весь дом перевернули.. И вот дед, словно раздумывая вслух, говорит:
- Наверное кот съел его...
Поймали кота, взвесили - ровно 5 кило...
Отец семейства, почесывая репу, произносит:
- Так масло нашли.... Где кот??!! 🌹

Людмила Иволга

почитала ответы...Теперь моя версия:они обитают в семьях,где его мама всегда была главной и такой же стереотип поведения подсознательно теперь и у сына.Ищите маму,т.е.будущую свекровь,а уже потом и сына,только тогда вам повезёт,и вы найдёте то,что искали!

Алина Алина

Подкаблучники это такой вид мужчин,который водится в разных областях,размножается в неволе,там же ест и спит!Увидите не спугните,а покормите и пожалейте!)))))))))))))

Васяй Осин

Логичнее сказать, что под каблуком... Но мне кажется они стирают, готовят, моют полы, нянчатся с детьми и т.д... Я не знааааю......(((((((

Антон Першин

Под каблуком не смотрели? Ну мы не подкаблучники, на что не пойдешь ради борща 🙂

Константин Марсов

Подкаблучников очень много и они распространены по всему земному шару!

+Такая Милая+ .

а сама как думаеш? у меня пока нет подкоблучников)0 и надеюсь не будет!!

Ирина Блинкова

Подкаблучники- такое название придумали мужчины, не умеющие любить.

Максат Бекетаев

Ариал обитания данного вида чаще всего в соответствии с названием...

Игорь Гранин

Надо в шкафу посмотреть у себя!Может парочка на коблуках наколота!

Пётр Петров

я б сказал бы где они и что они там делают,(воспитание не позволяет)

Алексей Батогов

Таких не бывает. Это -- красивая сказка не очень умных женщин.

Дмитрий Юрочкин

Дома обитают, да в гараж бывает вырвуться с цепи сорвуться...

Genius Loci

золото пробуют огнём,женщину-золотом,мужчину-женщиной!

Торехан Жумаханов

у себя дома посмотри, если не нашла. значит ты умница

Татьяна Медведева

везде,только у мудрых женщин они не знают об этом

Луиза Шарипова

Там,где обитают женщины желающие таких мужчин....

Владимир Свирко

загляните под свой каблук..может там притаился

Владимир Есин

где к батарее их пристёгнуты наручники!!! 🌹 😘

J.
Jedimaster ...

найти каблука хочешь? у меня друг есть каблук