Константин Карлов

Как научить кота говорить по человечьи,не понимаю его язык,а знатный пиз......бол?

–1
Ответы
Ко
Костя

Уже есть приложения переводчики для телефона с кошачьего и собачьего языков. Они в свободном доступе. И также этот переводчик переводит им что ты им говоришь.

Ко
Костя

Там же видно было по лицам :))

Stop Piar Ivan Power

Слышь Константин, давай я тебе все таки электро гитару лучше подарю и временно про караваны забудем

Ко
Костя

10-ть кило золота, это 642 000 долларов.

Stop Piar Ivan Power

Вот так вот, какой смысл критиковать варваров за то что они завоевали Рим, всё очень просто. Просто пришло их время вот и завоевали, а электрогитару я вам уже поправил по почте

Stop Piar Ivan Power

Ну в смысле отправил

Александр Петрович Кудрявцев

вот в том то и дело. Мы привыкли считать интелект кошек ниже нашего. Однако кошка отлично понимает нашу речь а мы ее нет

Добрый

Если кот не может научиться говорить по человечески,значит самому надо учить кошачий.

Добрый

Себя,наверно,считаете высшим существом?

Мо
Моника

Мой пытался сказать по человечески и даже у него получилось.

Мо
Моника

Вставать будешь

Константин Карлов

Встали?

Ко
Костя

Уже есть приложения переводчики для телефона с кошачьего и собачьего языков. Они в свободном доступе. И также этот переводчик переводит им что ты им говоришь.

Мо
Моника

Куда ж денешься. Кормить надо

Павел Бобров

Я в ютубе видел кошку которая сказала мама.

Ко
Костя

Трубадурочка

А ты бахни грамм так триста,,,,,,глядишь и начнёшь понимать

Светлана Спицына

Они умеют говорить , на понятном языке , но не с каждым)

Тимербулатов Рамис

Мой говорит ,вот орет жрать тащи ,раб🖼

Тимербулатов Рамис

17 лет уже командует

Тимербулатов Рамис

Подобрал на улице ,под дождем ,с ладошку был

Тимербулатов Рамис

Какой-то гад выкинул под домом

Александр Захаров

Ты в его глазах да.... ничуть не меньший..

Квака Задавака

У меня тоже...но мы друг друга понимаем.

Александр, Н.новгород

Не то слово! Моя мать изучила его язык!

Донна Роза

Лучше не надо. Задолбаешься слушать!

Ал
Александр

неикорми его неделю,научиьься

Лена

А вот коты наш язык понимают.

Татьяна С.

Понимать надо, они умны!

Суфия Каримова

Продолжайте учить....

Валерий Ратников 🇨🇳

учи, я кошку понимаю.

Елена Некипелова

И он так думает

Людмила Иволга

🤣🤦‍♀️

Артур

🤷‍♂️