Алексей Шмелев

бывшие курилки!!!!!!!!!как бросить то? 3 дня не курю,больше не могууууууууууу

Ответы
Макс Долгов

Алексей, я тоже не могу бросить, пять раз пробовал - ну никак-- Один врач мне посоветовал не бросать -- что бы не травмировать организм- отсутствием таблицы Менделеева

Александр Кот

знаеш самое главное задать себе реакцыю---меня это не трогает никак---как будто тебя просят влезть в прорубь---или трогает или нет.............

Hадежда

терпи, леденцы, семечки, все что угодно, только не..... называть не буду

Ксения Полякова

тяжеловато будет пока не захотите а заставлять себя это не годиться

Ол
Ольга

Ни чем не могу помочь, не курила и не вижу в этом необходимость )))

Таня Бачуркина

Терпи... Скоро сигареты от 300 рублей будут стоить , раззорится

Марина Провоторова

переходи на 1милиграмм никотина и через 3 месяца бросишь!

Екатерина Перелевских

Не курила не знаю но бросить можно если сильно захотеть.

Ольга Савельева

да курите уже надо будет само по себе расхочется

Колян Уваров

я незнаю я же не курил и не бросал и не курю)

Светлана Дема

Три дня выдержал,значит и дальше сможешь.

Любопытная Оч

таблетки табэкс. Мне помогли. 8 лет назад

Le-Ex Le-Ex

бывших не бывает )) хочется полюбому

Геннадий Фисун

Сейчас закуришь,хорошо торкнет)))

(((=

ой , не надо ...)))) Геннадий Фисун , не подталкивайте .......))))))

Тамара Лебеднова

просите господа может подскажет

Кристина Кирилова

говорят книга есть волшебная

Гульнур Ибрагимова

Силу воли в кулак и терпи.

Елена Шевелёва

попробуй забеременеть

Светлана """"""

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,