Алексей Владимирович

По воле судьбы мне придется лечь в больницу, не знаю на сколько. В больнице я не лежал где то с 12 лет. Кто в курсе, подскажите, курилки сейчас на каждом этаже? И до скольки работают бар, сауна, бассейн и аттракционы?

Ответы
Людмила Давыдова

все работает круглосуточно.....и курить где угодно.....но только мысленно,виртуально........зато аттракционы даром---хошь клизЬму,хошь узи.не дай Бог ивл..........

Алексей Владимирович

Блин, у меня 2 миографии на 16 число, потом МРТ....

Людмила Давыдова

ну вот и покатаетесь с шумовым сопровождением....Хорошего "отдыха"))))

Алексей Владимирович

Я в ужасе от названия......

Людмила Давыдова

название просто название.................что уже есть то есть.........Здоровья вам!!!

Алексей Владимирович

Благодарю.

Наталья

Если взять палату люкс, курить можно не вставая с кровати. Еду заказывать можно. Но! Никого из посетителей. Ковидные ограничения.

Алексей Владимирович

Да ладно блин. Неужели там не менее 500 человек, и все прямо не курящие??

Наталья

Курилки в больницах на улице. Во внутренних дворах. Это если вам можно будет выходить.

Алексей Владимирович

Будет. Не зря я кота от смерти в его детстве спас чтоб он сейчас помер с голоду.

Екатерина Емелина

Курилок уже нет давно, введены штрафы -1,5 тыс.р. Курят втихаря на улице. Ото всего остального придется немного отдохнуть🤷‍♀️

Алексей Владимирович

Ужас просто....ну хоть вайфай то бесплатный?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я летом в этом году лежал, курили на улице все, так что не в курсе где осенью и зимой курят, наверное тоже там

Козяфка Гы Вооот.....

Я не знаю до скольки работает ресторан бар. сауна и аттракционы ......КЛИЗЬМЕННАЯ точно круглосуточно

Ел
Елена

По моему опыту в больницах сейчас полная воля, что хочешь то и делай, только не мешай медперсоналу).

Алексей Владимирович

Если бы..... ну...увижу что да как

Ел
Елена

Выздоравливайте.

Александр

Кажется, круглосуточно. А вот стриптиз на штанге капельницы вроде только у реаниматологов.

Алексей Владимирович

О! И стриптиз есть? А чё я раньше за границей отдыхал когда все тут???

Александр

Так кто знал-то? Врачебная этика, разглашение невозможно, там закон омерты действует как на стриптиз, так и на врачебные ошибочки.

Алексей Владимирович

Что....Саш....совсем пи*дец?

Александр

Я Вас умоляю...Всё только начинается!

Алексей Владимирович

Это здорово!

Катерина Д

Все работает всю ночь, только смотря кто на постовом сестринской - добрый или злой санитар

Анатолий

Одно знаю точно: бар, сауна, бассейн и аттракционы - на прежнем месте, где и были. 😉

Светлана Савельева

У победителей раны быстрее заживают..Всё будет хорошо.Выздоравливайте!

Алексей Владимирович

Благодарю!

Mihail Ozur

Главный аттракцион по-прежнему в операционной ,потом в перевязочной.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Из развлечений только клизменная, процедурная и иногда столовая!

Алексей Владимирович

Это ни есть круто.....

Хорошее Настроение

Эти развлечения только для избранных, которые лежат в морге...)))

Алексей Владимирович

Нет. Не хочу. Видел.

Хорошее Настроение

Эти развлечения только для избранных, которые лежат в морге...)))

Алексей Владимирович

Не,туда я не хочу.

Александр Джонсон

я там не лежал три года) и,не хочу пока)) но если придетса лягу))

Люблю Тюльпаны

Забыли узнать про телефон, для вызова девочек в больницу

Алексей Владимирович

На кой мне там девочки??? Больница все таки!

Люблю Тюльпаны

Ну а вдруг

Алексей Владимирович

Ну ладно, если только как и все остальное - бесплатно

Люблю Тюльпаны

Ну это как с девочками договоритесь

Улугбек

Разве не Доктора велели Вам - в больницу???

Алексей Владимирович

Доктора конечно.

Улугбек

💁‍♂️🤗

Вера Гудкова

Вы ещё и шутник, значит всё будет хорошо.

Алексей Владимирович

Я оптимист+юморист+пофигист😁 Ну и чуточку романтик. Если он еще жив во мне)

Вера Гудкова

Замечательно!

Ирина Чарикова

Это Ваш личный проект будущих больниц?

Алексей Владимирович

Ирин, поддержите? Будет проект. А то знаете, в бассейн пропахший хлором зимой..... ни как

Ирина Чарикова

Вы хотите бассейн на горячем источнике?

Алексей Владимирович

Нет. Обычный.Только не воняющий хлором.

Галина Татаринова

Девочек там только с 22х заказать можно

Алексей Владимирович

Не понял, а уколы кто ставить будет?? Я просто не разбираюсь

Галина Татаринова

В жто время там тихий час