Карапуз Прикольный

Пятница... вечер... провоцирую злобных сосайтниц... Итак, мои милые! Рекламируя здесь своё одиночество, вы таким образом избавляетесь от возможных соперниц в будущем ?😆😉

Ответы
Татa Цопина

А с чего такой странный вывод? Я к примеру, захожу сюда перед сном для небольшого отдыха. Не от одиночества. Думаю таких много женщин здесь.

Татa Цопина

а Вы знаете точно что тут невозможно встретиться двум людям? не думаю, что есть специально отведенные места для встречи. Могу предположить, что жизнь сюрпризы и не такие выкидывает как встреча тут. Одна моя подруга познакомилась с ее мужем в онлайн игре)

Карапуз Прикольный

Фантастика! Эта быль передаётся из уст в уста со времени появления инета?😆

Татa Цопина

да нет...живет в соседнем доме, я ее знаю. но могу сказать, что брак не очень у них.

Карапуз Прикольный

А вот у меня других примеров больше... Когда на брачных аферистов нврывались, в лучшем случае, а в худшем - лишались жизни после таких знакомств... Инет не то место , где можно узнать о человеке.

Татa Цопина

соглашусь, но добавлю, люди разные и случается все что угодно.И плохое в том числе бывает, к сожалению. Но вот немного не соглашусь о том, что нельзя узнать по переписке друг о друге.

Татьяна Ива

Рекламируя одиночество женщины скорее всего увеличивают конкуренцию среди мужчин на звание мужа.

Карапуз Прикольный

Туго... Очень туго так пробиться будет...😆😆😆

Татьяна Ива

Будет? Мужчинам уже туго приходится. Нормальные женщины уже все ровно на попе сидят, приключений с вами ищут только те, у кого или тараканы в башке или проблемы с жильем.

Дуня Педалькина

только и делов, от соперниц избавляться и одиночество штука повсеместная, человек всегда одинок

Карапуз Прикольный

По сути, да.

Мирумир

с вашим фото только сосайтниц и провоцировать 😝

Карапуз Прикольный

Какой есть, ничё не сделать ...😉

Мирумир

за то чувство юмора!

Карапуз Прикольный

Взаимно!;)))

Мирумир

🌞

Лариса

У меня нет соперниц. И не было. И не рекламирую. Представляете!???

Карапуз Прикольный

Респект и уважуха!

Ольга Вайсброд

О хорошо что я не одинока и не рекламирую одиночество.)))

Карапуз Прикольный

Но мимо вопроса не прошли...

Ольга Вайсброд

Ну так сайт такой вот и ответила на вопрос. Сижку себе и общаюсь)))

Лариса Мельникова

а почему Вы решили, что женщинам в тягость одиночество?

Карапуз Прикольный

А почему вопросом на вопрос отвечаете? За себя вот и пишите, если чё! А вопрос был обращён к злобным сосайтницам, а не безмозглым...

Лариса Мельникова

мне в одиночестве комфортно и когда его пытаются нарушить, я не в восторге

Ника*

а уже пятница??? ой.. всё еще? У меня давно уже суббота)))

Al
Alex

Ну.. сосайтниц они тебе точно припомнят 😄

Карапуз Прикольный

А сегодня будет жатва! Пятницу вечер у компа с алкоголем и в одиночку...Тут таких столько!!! И такие страсти разгораются!)))

Al
Alex

Ну ты нашел себе развлекуху))

Карапуз Прикольный

А дежурство не скучным будет хотя бы!)))

Al
Alex

Аааа.. на работе?)) понятно)) Удачи тогда))

Карапуз Прикольный

Спасибо! Взаимно!))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто здесь рекламирует одиночество и как?

Карапуз Прикольный

Коллекция пополняется!😆 На провокацию ведутся!;;)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Типа мной пополняется?

Елена Александрова

я не одинока и меня не спровоцируете

Наталья Казак

отстреливаем на подлёте к границам!

Наталья Казак

горчичный газ и даром,а потом веселящий азот!а что?для злобных не подхожу?

Карапуз Прикольный

Пока нет!))) Может дозу увеличить нужно?))))

Наталья Казак

хрен на закуску к шашлыку вкуснее!

Карапуз Прикольный

Не переборщи?;) или не перехрени?😆

Наталья Казак

пофигистам из москвохрюндии все равны как гречка в поле!ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК ещё о чем-нибудь будем печалиться?

Тссс...

Как рекламировать...научите хоть

Тссс...

Что в этом плохого

Карапуз Прикольный

Вот завёл я отношения... У подруги все близкие приятельницы -- одиночки... У них прям слёзы на глаза заворачиваются от радости за свою подружку! Они ей не шепчут на кухне : да ты смотри , он же бабник! Он тя поматросит и бросит! Завязывай с ним! Вот - женская солидарность!

Тссс...

У меня подруг поэтому две штуки и те в других городах

Карапуз Прикольный

Ну вот и консенсус.

Тссс...

Канеш)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И много здесь такой рекламы? ))

Карапуз Прикольный

Злобная сосайтница? Вопросом на вопрос отвечать вошло в привычку?

Карапуз Прикольный

Аааа... Это поправимо!😆

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, вот тока не надо тут делать мне смешно!! )))

Злая Училка

Кого-кого провоцируете?!?:))))))))

Карапуз Прикольный

Буквы в слово не складываются? Или монитор заляпан?)))

Злая Училка

Нет, слово угарное просто:))))

Карапуз Прикольный

Вполне себе грамотно построенное слово.... Или нет?))

Марина Цитко

хай сосаети , хай сосаети гёл ?

Карапуз Прикольный

Ещё одна отозвалась. Тоже в кунсткамеру?)

Марина Цитко

это песня , "Laid Back " исполняют .

Татьяна Вербицкая

на провокацию не ведёмся )

Tatyana Cherny

..Сосайтниц...мило звучит..

Татьяна

не метко вы стреляете

Карапуз Прикольный

В Вас даже и не попытаюсь!

Татьяна

Убита с горя наповал!!!!! Даже взлететь не дал!!!! 😄

Карапуз Прикольный

С каких пор курицам дано летать?

Наталья Домаренок

Каким образом?

Карапуз Прикольный

Отзываются милые... Куда ж они мимо провокации проскочут-то?😉😆😆😆