~......Т.к @.Ru......~

Столкнувшись с реальностью, романтик набивает шишки прагматизма?

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Evgenia Genieva

а щишки нужны всем людям. без них мы деградируем. только преодолевая, человек набирает опыт для жизни

Гено

...к великому сожалению шишки получаются, а вот прагматизма не всем достается)))))))))))))))) 🙂

Александр Сидоров

надо определиться с понятиями. Слово "романтик" в принципе уже не работает.

Иван Иванович

Любой набивает шишки разума,но сначала они повы...в общем хотят все сами...

Александр Колячко

Возможно! но если романтик еще и оптимист тогда прагматизм пропал

Мастер Поцелуев

его восторженная розовая кожица отращивает щетину недоверия 🙂

Михаил Баранов

он повторяет эти же ошибки, хотя очень переживает и огорчается

Елена Озимова

как-то так, говорят ещё, что циник - это постаревший романтик 🙂

Виктор Посесор

он как правило не один посмотрите девушка рядом должна быть

Франя

в каждом из нас живет романтик значи мы все шишки набиваем

Лидия Ортнер

Думаю, что нет, если он романтик по жизни им и останется

Hagbard Cheliny

Романтик он и есть романтик ,витает в свой реальности))

Валентина Коломейчук

и шишки не почем..продолжает на те же грабли наступать

Владимир Денисов

Это не должно его напугать-если он настоящий романтик

Анна

Набивает,а потом опять на старые грабли наступает.

Василий Яковлев

Везде, пытливый ум, найдёт изъян, воткнёт пистон

Александр Колячко

Если романтик оптимист то шишки ему на пользу )))

Аквалангист Йужныхморей

романтик в шишках выглядит куда убедительнее)

Што Вимени Тибе Маем

кто набивает а кто и так до старости бегает...

~......Т.к @.Ru......~

..кстати, хорошо напомнили)))

~......Т.к @.Ru......~

.....получается, я какой-то смешанный тип))

Што Вимени Тибе Маем

тут как гриццо или крестик сними или трусы одень...

~......Т.к @.Ru......~

....аха))) а я и в трусиках , и с крестиком))))))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

..)))))))))))))))))))))))))))))