Валера Жуков

Ежели поэт,Никола́й Алексе́евич Некра́сов, жил нонче, в Россее, то про кого-бы, он написал поэму "Кому на Руси жить хорошо" (какая категория электората)?

Ответы
Александр Мамедов

Он написал бы про Абрамовича, Дерипаску, Гинзбурга, Чубайса, ну че говорить.Всех по списку Трампа.

Здравствуй, Это Я!

Дак про Володько) ему лучче всех и живется. И второму Володько - Гундяеву)😉

Владимир Шибнев

Про то же и написал бы. Сам-то он жил не так, как жили те, о ком он писал.

Галина Смирнова

❓Не известно, но думаю,что тема крестьянства осталась бы.

Георгий Клинцов

И ЕГО ВЫЛЕЧИЛИ БЫ ОТ СИФИЛИСА

Ник Ци (Student)

Романтики и татупеды...