Ел
Елена

как разбить сахарные комки

Наталья Устинова

В тканевой мешок и скалкой.

Николь Штокс

размочить и заново высушить

Антон Кожица

Раньше в магазинах пятикилограмовой гирей разбивали. Ну а на сегодня тоже, наверное тяжести какие то применять надо.

Ок
Оксана

В блендере....

Ив
Иван

как, как = тыльной (тупой) стороной кухонного ножа подложив под кусок разделочную доску (НЕ СТЕКЛЯННУЮ ЕЖУ ПОНЯТНО) , разбиваешь большой кусок на более мелкие - мелкие либо с помощью "кусачек для сахара" или же с помощью пестика и ступки либо с помощью "мельнички" ====== как то так