Александр Прудников

про комки в груди. смотри внутри

ребенку уже год, кормлю грудью. сегодня образовалось уплотнение в груди, болит. видимо продуло. что делать? можно ли использовать согревающие мази, типа "Дип"?

Надежда Астафьева

Нет, нельзя. Для начала сходите-ка к хирургу. Это может быть гнойный мастит, согревающая мазь усугубит ситуацию.

Алексей Ленивкин

скоко у меня таких комков было пока 2 с половиной года сиськой кормила младшего.. . сцеживай почаще и ребенка прикладывай.... а вот если температура поднимется то тут тока к доктору бегом

Юрий Чудаев

это серьезно, бегом к врачу!

Алексей Гавронский

это мастит. сделай согревающий компресс (про мазь не знаю, а вот спиртовой или из мочи - очень хорошо размягчает) и сцеди до последней капли.

Алексей Миняев

вот тут почитайте я уже не раз справлялась с застоем)) ) http://otvet.mail.ru/answer/401211860/

Сергей Нечепоренко

что за идиотизм, не побоюсь этого слова, все ГРЕТЬ?? ? если это мастит, то греть ни в коем случае нельзя! ! это воспаление! а вам лучше с такими вещами не шутить, а идти срочно к врачу! тьфу-тьфу конечно, ну а вдруг что серьезное...