Артём Леонтьев

Вопрос о домовом. Смотрите внутри!

Буквально вчера всю ночь я не могла заснуть, было как-то тревожно немного от того что я дома еще одна ночевала, как ночую дома одна так постоянно слышу какие-то шорохи, стуки и т. д., так вот я конечно бывало закрывала глаза на немного и потом снова просыпалась, ну так вот за все это время что закрывала глаза я видела как над моим изголовьем лежит большой черный кот, такой пушистый, чувствовала его шерсть, такая тепленькая была, ну еще он будто маленько давил на меня, я его убираю рукой, а убрать не могу, такой тяжеленный, ну вот я открыла глаза, проснулась, потом снова закрыла глаза вижу опять этого кота, убираю его опять же рукой, а он меня как укуси за указательный палец, было больно и я проснулась, боль чувствовала еще, когда видела этого кота то я тревоги такой не ощущала, это был точно не сонный паралич, это мне кажется был домой, так как я прочла в интернете информацию о том что он любит принимать образы черных кошек, так вот только непонятно, зачем укусил? ему наверное не понравилось что я его убираю? как Вы думаете? Если кто-то сталкивался с таким вот случаем, напишите.

Что за хрень вообще блин? Я пишу что реально видела, никакая это была не паранойя, и ни к какому психиатру мне идти не надо, со мной все в порядке. Не умеете давать нормальные ответы, не отвечайте вообще тогда.

Viva Viktoria,я Вам злобного ничего такого не присылала, ответы мои Вам в личных сообщения были вполне нормальными, преувеличивать не надо.

Андрей Сушков

Домовой является людям крайне редко-только тогда, когда хочет оповестить их о чём-то, крайне важном.. . поэтому в том случае, если Вы его увидели, нужно спокойно задать вопрос: "К добру или к худу? ". Обычно, домовой находит способ ответить.. . а Вы его стали молча убирать (отодвигать) . Чтобы привести Вас в чувства он и тяпнул Вас за палец.. . но и тогда Вы не пообщались с ним.. . это неправильно.. . рекомендую в ближайшее время быть внимательной и осторожной во-всём...

Елена Соболева

Советую посмотреть перед сном успокоительный фильм "Паранормальное явления", и ваши страши на счет домового покажутся мелочью.

Артур

Смешная! Ты уж определись- вчера первый раз ночевала одна, или (дальше по тексту) как ночую дома одна так постоянно слышу какие-то шорохи, стуки и т. д.
Это очень на паранойю смахивает!

Константин Зенкин

я при свете как то раз месяц видела как бы боковым зрением серого большого кота (прям несколько раз) оставила печеньку, все прошло.

Евгений Миронов

Мой проявлялся тоже котом, но серым. Давил, но при попытке скинуть не кусал, но раздражение его чувствовалось. Один раз, правда, "дал сдачи". Толкнул в ответ ощутимо.

Мелисбек Кубатов

Вечером, перед сном, нужно положить печенье на антресоль и в дальний угол комнаты. При этом шепотом просить домовушку извинить, если обиделся.

Анатолий Поляков

вам перед сном надо пить успокоительные и по возможности показаться к психиатру-с этим шутить нельзя.

Николай

Или печенье или драже в блюдце. Я ставил на кухне на стол.

Эдик Жолобов

Да действительно домовой является к какому то событию или к радостному или к плохому. Ко мне тоже приходил однажды и тоже в виде черной кошки. Однажды я была дома одна и у меня заболел ребёнок и я не спала с ним всю ночь, выключила свет и лежала поперёк кровати, ногой качала коляску. Вдруг где то наверное в час ночи ко мне на кровать запрыгнула черная кошка лохматая, я тоже от страха оцепенела, она легла мне прямо около шеи и так потихоньку всё ближе и ближе, начала как бы душить, я оцепенела, но потом вспомнила что надо материться, заматерилась и она исчезла. Я встала включила свет, ни где ни какой кошки. И действительно у меня было радостное событие. К моей дочери тоже однажды являлся, перед замужеством, она испугалась, бежала ко мне в спальню, даже палец на ноге сломала, а через некоторое время неожиданно вышла замуж. Так что ждите какого нибудь события.

Свет Александровна

не сердитесь на тех, кто к доктору отправляет.. они живут в другом мире.. пока... первого домового я увидела лет 20 назад... потом через 3 года... предупреждал... но в силу своей молодости и неверия, не прислушалась.... муж тоже хихикал.. пока его домовой однажды ночью чуть не придушил... ко мне приходил всегда к беде...