Лена Полунина

Приснился бандит с пистолетом Что значит?

На
Натали

Увидеть бандита — внимание, вам грозит опасность! Если на вас нападут во сне бандиты, вы наяву переживете большой страх. Если увидите их в большом количестве, предстоит принять какое-то серьезное, твердое решение. Мирно разговаривали с бандитами — наяву рискуете стать жертвой собственной доверчивости. Приснилось нападение бандитов молодой женщине — к серьезным проблемам, скорее всего, затрагивающим личную жизнь. Если в сновидении вы заставляли преступника зайти в дом или он зашел туда сам, это предвещает разорение семьи. Преследуя бандита, вы загнали его на рынок или в какое-то другое людное место — тем самым наяву вы избежите беды. Самому стать бандитом — достигнете всего желаемого.

Для молодой женщины сон, в котором она стала жертвой бандитов, означает, что ей предстоит столкнуться с серьезными проблемами, возможно, в личной жизни. Ты мирно беседуешь с бандитами? Ты рискуешь пострадать из-за своей доверчивости.

Если Вам приснились современные бандиты, то наяву Вы склонны придавать слишком большое значение сплетням и домыслам. Для молодой женщины сон, в котором она стала жертвой бандитов, означает, что ей предстоит справиться с серьезными неприятностями, возможно, в личной жизни. Если во сне Вы встречаете бандитов и мирно с ними беседуете, то в реальной жизни Вы рискуете пострадать из-за своей излишней доверчивости.

Тебе грозит опастность; подвергнуться нападению бандитов - пережить большой страх; видеть много бандитов - должен будешь принять твердое решение.

Находиться во сне среди бандитов - предвестие потерь в любви. Если вам снится, что вас захватили в заложники, значит, в скором времени ваш (а) возлюбленный (ая) потребует от вас чего-либо, несоответствующего вашим принципам. Если вы освобождаете людей из бандитского плена, это сулит вам большую удачу в борьбе против ваших соперников. Если же вы себя видите бандитом, значит, какая-то особа вскоре вызовет в вас грубое желание.

СОННИК ЮНОНЫ