Константин Unknown

Девки, вы только наивных парней выбираете, с которых есть что взять ?

Ответы
Лен Сила

парней не выбираю девушки ждут парни выбирают по этому надо вести себя так чтобы в определенном возрасте тебя выбрали а когда тебя выберут потом уже ты выбираешь кто тебе понравился желательно выбирать по внутренним качествам так как жить ты не с внешность будешь не с фантиком а с человеком с душой а у души есть характер который если не подходит к твоему характеру то когда подойдёт дела к браку то не больше 5 лет будет длится брак

Llittlehope

Нет,зачем же.Есть конечно такие расчетливые льдины,по другому сложно подобрать слово,а так много девушек которые просто любят.

Ирина Пономарёва

Нет, честных, любящих, работящих, порядочных, но в музеях их очень мало осталось 🙂

Настя Си***

Глупости

Константин Unknown

Может тех, кто хорошо покажет себя)

Настя Си***

Тех с кем есть уверенность