Просто Я!

Друзья,а какие у вас самые яркие воспоминания детства?Ваши чудачества?

Ответы
Александр Кочнев

Поход в садике (не помню в какой группе) в рощу , было жарко,пахло живицей,ароматом горьковатой травы, мир был так близок и так добр в это время...

Просто Я!

ой,чудесно...сколько теплых слов вложено в это воспоминание:-)

Владимир Мамон

ну Сестренка что попроще.хотя помню жили на крайнем севере на улице немного где то-50 я кран у бочки лизнул

Владимир Мамон

что то про бабая что типа я его прогнал

Просто Я!

Вот-вот,ты говорил так:спи котенок,я этого бабайку в лес прогнал:-)

Владимир Мамон

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Я!

Во память у нас:-)

Владимир Мамон

мы же с тобой вумные

Богомолова Виктория

как мы во дворе залили каток, включали светомузыку, к нам приходили даже с соседних дворов, микрорайонов))

Просто Я!

здорово:-)

Анна Вишнякова

не мои чудачества, а родителей. Изображали из себя ряженных на старый Новый год, вот была умора!)))))

Просто Я!

Да,да,мои тоже так развлекались:-)мне очень нравилось...Как же теперь грустно смотреть на их пожелые лица,когда такие молодые,вот только глаза ещё блестят как много лет тому назад...

Елена Кубик

вешалку для одежды за нижнее веко цепляла, когда соавсем маленькая была

Просто Я!

Да...удивили...

Елена Кубик

вы просили )))))))))))))))))))))))))

Просто Я!

:-):-):-)

Владислав Уразов

попытка свалить из СССР через Турцию
- ... Вовремя кончился портвейн )))

Просто Я!

это что такое было в детстве?

Владислав Уразов

ну вот такое ))

Bereg

Чудачества взрослых за клторыми подглядывают дети

Просто Я!

я задала вопрос о чудачествах ваших,а не родителей.

Bereg

Вопрос был о ярких воспоминаниях детства. Вторая часть вопроса - это ответ, а я в подсказках не нуждаюсь.

Bereg

Кстати взрослые люди не всегда могут быть родителями! тщательнее нуна формулировать вопросы.

Просто Я!

Ещё один умник:-(

Bereg

Это сожаление или простой подсчет умников?

Руслан Долматов

как яблоки воровали (чужие они всегда вкусней)))

Просто Я!

Это точно,а я за малиной лазила,во было зрелище:-)

Аминхотеп Эхнатоныч

приятно вспомнить.. но стыдно рассказать

Просто Я!

:-):-):-)

Кв
Квазимодо

Вспышка шаровой молнии перед глазами

Просто Я!

огооо,круто....я тоже помню,как очень близко молния,как бахнет и я с велика в огромную лужу шлепнулась,думала утону,но рядом всегда была Брат,спас меня.Он вообще по жизни у меня мой спасатель:-)

Сергей Алейников

Самые яркие связаны с травматизмом(((

А)
Антонина ))))))))))

разбитый керпич об голову маленького мальчика.

Просто Я!

Ужас...

Талгат Mv

Детство - это сплошной праздник был.

Просто Я!

Я согласна с этим:-)

<Тата>

Акробатические номера на крыше

Алла Киркижова

кошка Наташка и собака Лантик

Просто Я!

:-):-):-)

Алексей Долгушин

мордобоя много было

Просто Я!

🙂

Владимир Марченко

всё детство

Просто Я!

🙂

Leha_-_ Тень

жрал писок

Просто Я!

Ха...я конечно поняла,что ты ел песок:-)но будь добр прочти как ты это написал:-):-):-)да,рассмешил:-):-):-)

Макс Макс

забыл

Просто Я!

:-(:-(:-(