Led🧊

Чем пахнет май?😊

Ответы
Олег Соколов

Ею...Её неповторимым...и самым лучшим запахом.. нет. даже не запахом.. ароматом на свете... в нём всё...стук её каблучков... стук её её сердца.. и главное - кргда сказала - люблю тебя. вот что в нём..

Led🧊

😊...еще и такое бывает

Олег Соколов

Ну. прости.. и привет кстати..

Led🧊

Доброеутро...за что...это такая редкость...слышать такие слова от мужчины

Даниил Белевитин

Зеленью, скоро сирень пойдет))) Смесь, в общем... Иногда запах речки доносит... Тоже май. У родителей новая квартира в ЖК "Май", но там пока не нюхал)))

Led🧊

Норм речка пахнет?)

Даниил Белевитин

Ну, свежестью воды)))

Led🧊

"Свежестью"?))

Даниил Белевитин

Приезжай и понюхай, может у меня нос забит))) Только свежесть и чую)))

Игорь

Цветущий алычевый сад, на пару гектаров, шашлык из молодой барашки и красное виноградное сухое вино, охлаждённое из погреба, залпом!!!

Led🧊

Класс

Леонид Писанов

Чем пахнет май?
Душистой мятой,
Белой акацией в саду.
Чем пахнет май?
Победою солдата,
Который победил ту страшную войну...

Led🧊

👍👍👍👍👍

Лига Теней

Серенью тулпаны мэ девченки чачлик Но шо он припознился у нас дожди туманы

Led🧊

😁

Лига Теней

Смотрю у тебя новые правила в личку ток друья могут?

Семён

Первым и девятым мая, плохой погодой, стрелком из Казани, то-ли ещё будет ...

Владимир Ефимов

Девушками, дождавшимися времени, когда можно сбросить свои зимние коконы.

Андрей Акбаров

живу в дачном поселке все цветет и умопомрачительный аромат сводит с ума

Barba Rossus

В городе канализацией а вселах и деревнях, разными цветами и навозом))

Led🧊

Не очень че-то🤣

Порядочный Парень

Почитал ответы и ни кто не написал, что "сексом". Шо за люди пошли.

Led🧊

Написали...раза 3 точно😁

Порядочный Парень

Значит ещё есть надежда на культурное общество... 😂

Sa
Samarskaya

Свежестью, густым сладковатым запахом цветущих деревьев

Мудрый Каа

Густым медовым ароматом цветущей алычи, вишни и яблони)

Led🧊

Круто

Дима

Солнцем, щебетанием птиц, предвкушением и волнением)

Led🧊

Лучше пусть все поучаствовуют))

Дима

Это вообще нереально) Пробовали - не прокатило

Led🧊

Ну и написала🤣🤣🤣

Led🧊

🤣 прям так?))

Led🧊

😁

Deamant Шмелёв

Ты не поверишь тобою ...в хорошем смысле слова ...

Led🧊

Какого вы рода?))

Deamant Шмелёв

Если по специальности тогда неработаю давно с 2010 года ...я мужского рода ...непереживай не лезбиянка...

Led🧊

Написано женского))

Deamant Шмелёв

Это подстава и я незнаю кем это сделано ...у меня так не написано ...а почему когда другие смотрят на мою аватарку там так написано я незнаю ...это кто то так прикалывается незнаю кто ..

Deamant Шмелёв

Какие планы на день у тебя сегодня ...

Константин

Сейчас цветет черемуха и зацветает сирень мммм

Led🧊

👍👍👍👍👍

Константин

Кустарник декоративный усыпан цветами

Кот В Сапогах

Запахи не чувствуешь... Плохо... Может к врачу?))

Led🧊

Наоборот))

Кот В Сапогах

Слишком сильно чувствуешь?)))

Led🧊

Нормально...чувствую)

Кот В Сапогах

А что же тогда спрашиваешь про то, чем май пахнет, если сама прекрасно почувствовать запах?))

Led🧊

У всех по-разному...потому что

Кот В Сапогах

Да? Не задумывался...))

Led🧊

Да)

Уральская Рябинушка

Утром, жизнью, надеждой...Чем только не пахнет

Уральская Рябинушка

Ок
Оксана

теплым воздухом,ароматом цветущих деревьев

Led🧊

😊

Led🧊

То же самое..+мясо на углях)

Led🧊

😊

Led🧊

🤗☕🍩

Мири

Дождём, грозой, сиренью и мокрым асфальтом)))

Led🧊

😊

Мири

🌺

Led🧊

🤗💐