Анна Никольская

"Красивые проекты не взлетают, потому что они не успевают взлететь. Пока инженеры в белых халатах прикручивают красивый двигатель к идеальному крылу, бригада взлохмаченных придурков во главе с безумным авантюристом пролетает над ними на конструкции из микроавтобуса, забора и двух промышленных фенов, навстречу второму туру инвестиций." Вы согласны с этим высказыванием? Я так долго смеялась, прочтя это, делая свой проект - что поняла, что свой точно сделаю быстро и концептуально и совсем не опоздаю!

Ответы
Al
Alone

повеселили)

Анна Никольская

сама образно представила и посмеялась - зато продуктивно и перестала обращать внимание пока на детали....это можно потом доработать

Al
Alone

другой вопрос, что некрасивых самолётов не бывает)

Анна Никольская

конечно!

Al
Alone

вообще некрасивых машин нет)

Ал
Александр

.