Наталья Хлыбова

В вашем городе(деревне) хлеб вкусный пекут?Вернее выпечка?

Ответы
Сергей Субботний

я в Ростове живу. Как-то недавно закупались продуктами в разных магазинах и просто посчитали к-во предлагаемых сортов хлебо-булочных изделий. больше 50-ти. Уверен, что их на самом деле больше.

Ник 137

Всякий.....В хороших пекарнях хлеб хороший, но дорогой.....а для ширпотреба хлеб пекут из технического зерна со вкусовыми добавками, на вкус-то , неплохо....только нельзя его хлебом назвать.

Tatjana Morozova

какой хлеб Вам нравится? С чем любимый хлеб предпочитаете употреблять?

Ник 137

Когда хочется себя побаловать, то чёрный "бородинский" с салом......но опять же повторюсь, что в хорошей пекарне кирпичик такого хлеба стоит 2,5 £ за 400 гр.

Tatjana Morozova

я еще и маринованный или свежий лучек добавляю. Аж слюнки потекли) А еще?

Tatjana Morozova

ну Вы известный сладкоежка-уже когда-то хвалились... Какие пирожные предпочитаете?

Ник 137

Я - консерватор....предпочитаю банальный эклер.....вот только в "Спаре" мне их за 30 рублей ненадь и даром ненадь.....

Tatjana Morozova

я Наполеон из 2 0 слоев примерно с двойным кремом-заварным и масляным- между слоями

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моей городе 40 хлебокомбинатов, и еще пара сотен частных пекарен. Настолько разный хлеб, от бездарного до феноменального

Вера Bdfyjdf

У нас на работе есть кафе, там работает замечательный кондитер, у нее получаются очень вкусные пирожки и десерты,

Павел

Так себе. Повадились еще всякие разрыхлители добавлять, он такой получается дырчатый, не режется - рвать надо.

Владимир Ильин

В Москве стандартный вкусный хлеб - бешеный дефицит. Все хлебные заводы прихватизаторы превратили в помо

Наталья Хлыбова

И в Пскове также.Частники мелкие делают свой хлеб,но он маленький,и всё равно не такой вкусный

Владимир Ильин

Я его называю армянским.

Тихая Мелодия

В нашем городке вкусный хлеб,пекут,как раньше.А уж о выпечке и говорить нечего,вкуснющая и дешёвая.

Геннадий Голубев

Нормальный. Не жалуюсь. Тем более выбор большой. На рынке всяких пекарен, на любой вкус.

Тина

да, очень! Сестра приехала из Киева - нарадоваться не может: давно такой хлеб не ела!

Павел Гришин

Я сам пеку.И если покупатель,типа сетей,не ставит ценовой край,то вкусный! Сам ем.

Aleks Sh

Да!... Я сам работал на печке в пекарне... на 3 блока аромат распростронятся.. )))))))))))

Лариса Бочкарёва

Белый очень вкусный, а черный печь не умеют ! Не то, что в Литве !

Наталья Хлыбова

Я в Советское время очень хлеб любила,а в Москве такой был вкусный...бородинский,например...

Лариса Бочкарёва

Я пробовала Бородинский- действительно вкусный. В советское время мне очень нравился белорусский хлеб кирпичиками. Сейчас тоже испортился. Но тут в Англии , черный хлеб вообще не сьедобный, потому покупаем в магазине Европа литовский хлеб ).

Наталья Хлыбова

А Вы в Англии живёте?

Наталья Хлыбова

Мне Англия интересна.Я была учителем англ,теперь репетитор

Александр

Не знаю, жена свой хлеб печет. Давно в магазине не покупали...

Людмила Кабаева

у нас хороший хлеб пекут и выбор очень большой

Кот Вадик

нет, жуткая дрянь, потому беларусский покупаю

Радомир Велес

Не знаю, мы сами дома выпекаем - у нас вкусный.

Наталья Хлыбова

Я про магазинный

Радомир Велес

Магазинный уже года три не берём.

Сварожич

У меня хлеб жёны печет. Разный и оболденный!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У нас несколько хлебзаводов и хлеб разный))

А Б

Обожаю настоящий ржаной деревенский хлеб

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я сам выпекаю..И довольно таки вкусный.