Юлия Александровна

сколько миллилитров алкоголя может позволить себе принять для аппетита порядочная девушка?

Ответы
Профиль Удалён

Нисколько! Категорически! Никогда. Алкоголь убивает яйцеклетки и разрушает тонкую структуру женщины. Последствия - катастрофические! Не трогать! Не прикасаться! Алкоголь для женщины - смерть женщине, как женщине! Так же как и табак.

Мятежный)

Зависит от крепости оного)) обычно в качестве аперетива слабоалкоголный напиток, вызывающий аппетит и улучшающий пищеварение. Для девушки половина бокала белого или красного столового (или сухого) вина..)

Е.
Евгений ...............

начинай с капли - со временем сопьёшься . перед умственной работой за 30 мин. выпей чашку ( настоящего) кофе , а вот если физическая - 100 г . водки! А так - Кушай ! и аппетит появиться - На здоровье!!!!!!

Вячеслав Тетер

Она красивая девушка, хороших правил, примерного поведения: никто не видел её пьяной больше 4-ёх раз в неделю. (Марк Твен "Принц и нищий") 🙂 Как-то так.

Потомок Кочевника

для организма- не зависимо от порядочности- полезно 40 грамм крепкого напитка, или 05 пиво или 200 гр вина... а там как пойдёт....

Алекс Венцель

Аппетит от этого вряд-ли прибавится, а позволить можно не более 30 граммов хорошего коньяку для расширения сосудов......

Аят Кали

Алкоголь для аппетита - нонсенс, путь к алкоголизму. Лучше поискать другие сферы - для светской беседы, и т.п.

Сергей Из Сибири

Это от организма зависит ... одна пол литру намахнёт и не вздрогнет , другая от стопки окосеет ....🙂

Иван Иванович

вИНА БЕЛОГО-БОКАЛ..вИНА КРАСНОГО-БОКАЛ....КАГОР ИНОГДА...КРЕПКИЙ АЛКОГОЛЬ ИСКЛЮЧИТЬ СОВСЕМ ИЗ РАЦИОНА.

Павел Родник.

Вообще то девушке противопоказан алкоголь.но некоторая девица и стакан хлопнет за здорово живешь

Дмитрий Минск

глубокое заблуждение.апперитив принимают не для аппетита,а чтобы быстро не захмелеть в гостях

Хикмат Негматов

В зависимости от тело сложения, настроения, обстановке, компании, стола..... главное от желания

Андрей Лященко

Девушке рожать , достаточно того что организм сам вырабатывет . А апетит усиливают горечи .

Ирина Новикова

нисколько, женщины спиваются очень быстро, они падают на самое дно, это проклятие бога.

тх
тимур херраев

Мама познакомся моя девушка она не пьет и не курит. Правда девушка? Да Я больше не могу.

Lora Л

алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах🍹 🍸 🥃 🍷 🍺

Сергей Пак

Для превращения порядочной девушки в порядочную свинью достаточно и 100 г. беленькой

Антон Реликовский

Лучше скажите во сколько порядочная девушка должна ложиться в постель. и почему?

Амир Харисов

Порядочные девушки пьют порядочно. Застенчивые пьют , потом держатся за стенку.

Victor. By

безгранично, в пределах нормы...про норму не спрашивай, у каждой свои миллилитры