Мария

у нас телефоны,машины,бытовая техника отдыхать в Европе,лечение учение ,одежда,косметика и.т.д - все западное, почему не наше российское??? ведь мы патриоты Русского мира???

Ответы
Святослав Смагин

Потому что славяне не состоятельная масса населения ! Технологии только в пару стран мира , США, Англия , Германия, Франция , Россия - остальные все пользуются ими !

Мария

тогда почему на СМИ- хаят Европу?

Святослав Смагин

Непонятный вопрос ! Пожалуйста литературный язык !

Владимир

у нас лечение -учение -одежда*косметика -все отечественное и отдыхаем в России-авто в Калуге и под Питером делают-бытовую технику тоже

Мария

✌️

Игорь Морозов

Есть и Российское ! Лада КАЛИНА или ВЕСТА - выбирайте ! Есть и стиральные ! ЧАЙКА ,ВЯТКА - вам какую ? Что пропал ПАТРИОТИЗМ !!!

Мария

может Украина- права ,что хочет жить по европейским стандартам?

Игорь Морозов

Соня , что бы жить по европейским стандартам - их надо построить ! Хотеть - одно ! Уметь - другое ! Заслужить - третье ! Мы привыкли к ХАЛЯВЕ ,а это БЕДА !

Мария

Согласна на все 100%

Мария

✌️

Андрюлька Владхлебович

Ну и катайся на ржавых москвичах, подтирайся наждачкой, мой голову хоз мылом и ори что весь мир гавно а русские рулят

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

Сильная Россия никому не нужна в мире, вот компрадорский режим и не развивает пром производство

Мария

это вы о ком?

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

А мы с Вами в разных странах живём?!

Евгений

Патамучта патриоты хотят патриотствовать, а не работать.

Sa
Samson

А само слово "патриот" ... с какого языка пришло в русский?

Мария

не ответ! боитесь??

Sa
Samson

Так я вроде как ... и не из "Русского мира" - я гражданин Украины)))))).

Мария

героям Слава!

Валентина Кунина

Есть и российское, присмотритесь, и лучшего качества....

Мария

а куда присмотрется???

Свое бережем. Ихнее донашиваем. Рачительные мы.

Леонид Смирнов

Ну простите, руками немного разучились.

Мария

не ответ!

Иван Иванов

ну если это всё у вас то при чем тут мы?...

Crazy Snowman

Ну дк старая история... 😉

Павел Гурович

Это вопрос к депутатам, как минимум.

Мария

нет это к НАМ РОССИЯНАМ!!

Павел Гурович

Я Вам скажу - меня удалят сразу.

Мария

говорите ! если боитесь значит у нас диктатура,а не демократия!

Павел Гурович

Это с какой стороны и как смотреть.

Реалист (27 Регион)

Скорее на западное , а китайское.

Мария

китайское- дешевле

Реалист (27 Регион)

Именно. Но Китай торгует не только в России, а по всему миру.

Мария

а почему не наше??

Реалист (27 Регион)

И нашего тоже хватает, не всё сразу.

Георгий Винер

На УАЗ патриот,надпись PATRIOT!!!)))))

Михаил Тюшняков

У меня всё китайское😁😁😁

Мария

почему не российское?

Михаил Тюшняков

Что продают то и покупаю,А во вторых я не патриот,А космополит!

Мария

почему не наше?

Михаил Тюшняков

Я вот купил нашу квартиру в новостройке,стены кривые,под штукатуркой воздух,на бачек в унитаз идёт горячая вода! Раньше наш народ был более ответственным,А сейчас совсем распустился! А в Европе до сих пор делают качественно и даже в Китае!А русский народ может работать только из под палки,которой так сейчас не хватает!

Мария

тогда почему все СМИ хают Европу??

Михаил Тюшняков

Что значит все?Наши наверное! Это пропаганда!

Alex Y

ВСЕ ПАТРИОТЫ СГНИЛИ В ТЮРМАХ

Мария

что осталось?

Alex Y

СТУКАЧИ,МЕРЗАВЦЫ И ПОДДОНКИ.