Алена

Вы смотрели фильм: "похороните меня за плинтусом"?

Ответы · страница 2
Evgenia Gulyaeva

Книгу читала. Фильм уже не осилю.

Evgenia Gulyaeva

Для меня это была тяжелая книга. Насколько знаю, в фильме бабушку играет очень талантливая актриса. Думаю она меня на сильные эмоции может вывести, а пока что-то не хочется

Алена

тяжеловат фильм. Я весь осилила только со второго раза

Ник Ци

Класссссс!!!! Очень понравился

М@
Милый @->-- (Москва)

я с удовольствием это сделаю

М@
Милый @->-- (Москва)

я люблю помучить и потискать мне не к чему медики

Алена

😳 по жизни? или по профессии?

М@
Милый @->-- (Москва)

что ну что можо я тебя помучию?

Алена

меня? Рискнешь драгоценным?

Алена

правильно. языком чесать всегда проще

Максим Карагаев

да.прежде книгу прочитал.

Максим Карагаев

книга оставила какие-то впечатления.кино смотрел для сравнения.давно это было.

Алена

книгу почитать стоит? после фильма

Максим Карагаев

конечно.я на сайте Задорнова нарыл.

Edward

нет еще, стоит смотреть?

Алена

Тяжеловатый психологически. но посмотреть с моей точки зрения стоит

Edward

хорошо, учту. Вы смотрели "Звезда" не военный?

Edward

про девчонку, мне тоже понравился, я даже плакал 😊

Хар Лей

НЕТ,А ЧТО,ПРИКОЛЬНЫЙ?

Хар Лей

НЕ,СПС,СОПЛИ-ЭТО НЕ МОЁ! 😩

Алена

Там не сопли. Там серьезней

Алена

😀 Потом впечатления расскажешь?

Хар Лей

ХОККЕЙ!А ЛУЧШЕ НОЧЬЮ СМОТРЕТЬ? 😦

Miller Richard

угум-с. очень стоящий

Miller Richard

раза три смотрел. в коллекции уже

Алена

меня тоже впечатлил. второй раз захотелось посмотреть. Превый тяжело оказалось

Miller Richard

ну да, сложноват для восприятия. а какая игра Крючковой!!! только ради нее стоит еще разок глянуть

Александр Подрезной

я еще и книжку читал

Александр Подрезной

Ну, довольно обыденная житейская ситуация описана интересно и артистично) хорошая штука)

Александр Подрезной

не обижайтесь) производит впечатление, конечно) но есть ведь еще Феллини, Тарковский, Ларс Фон Триер, Ингмар Бергман и т.д...)

Алена

я не обижаюсь. Меня фильм очень впечатлил!!!!!!

Александр Подрезной

я понимаю) просто хочу сказать, что много есть фильмов, которые могут впечатлить) чем шире кругозор, больше интересов, меньше комплексов - тем больше шедевральных фильмов)

Александр Подрезной

заставили задуматься)) это же дело вкуса во многом))) не рискну что-то конкретное советовать)

Алена

подумайте - рекомендуйте - посмотрю - расскажу понравилось или нет

Александр Подрезной

ну... тогда порекомендую "Амаркорд" Феллини

Евгений Лобода

ага. тоска зеленая.

Алена

смысл остался для Вас за кадром?

Евгений Лобода

ооо.. вы из когорты философов-интеллектуалов, которые мне укажут на мой нижайший уровень развития ? )))не надо. как по мне -фильм унылое Г.

Море Океан

нет, но читал книгу

Море Океан

Жизненная книга. Про детство, отношения взрослых глазами ребенка. Хорошая, но ничего сверхвыдающегося

Валентина Владимировна

к сожалению...

Валентина Владимировна

но иногда говорю тебе чистую правду!!

Валентина Владимировна

тоже иногда?

Владислав Афанасьев

я читал книгу

Алена

там Светлана Крючкова совершенно неподражаемо сыграла. обязательно посмотрите

Алена

надо книжку почитать пожалуй

Владислав Афанасьев

там как водится много подробностей, которые при съемке упущены

Алена

Фильм гнетущее впечатление оставил. Но посмотреть еще раз, как ни странно желание возникло

Владислав Афанасьев

да, сюжет ужасный но притягивающий

Алена

точно, но не ужасный, а гнетущий, я бы сказала. психологически тяжелый

Андрій. Ми З України!

О тараканах?

Andrey Ivanov

да,и что?)))

Andrey Ivanov

не могу сказать плохого,но надоело голивудизация отесественного кинематографа

Татьяна

смотрела

Татьяна

взрослые бесятся, ребёнок страдает, а ведь все, кажется, неплохие люди.

Татьяна

а Вы что скажете?

Nikola Mahkov

чапаев

Алена

понятно. Это ваш предел кинематографии

Тимур Ред

шлак

Тимур Ред

яс! я посе настоящего детектива с макконнахи несмотрю российское кино

Тимур Ред

взаимчик!пасиб что хочешь меня до безумия

Алена

больше не к кому приставать с глУпостЯми?

Тимур Ред

да нет я просто вежлив и нежен

Алена

каждый вечер? и со всеми кто в сети?

Алена

а чего тогда к кошечке пристаешь?

Татьяна К.

да

Татьяна К.

это-же автобиографичнфй фильм...снял сын Санаевой и пасынок Ролана Быкова...такой была их жизнь...страшно....

Татьяна К.

тяжелое ощущение после фильма...хочется быть добрее)))

Алена

да. но желание посмотреть еще раз возникло

Алена

второй раз уже не так тяжко. и более осмысленно. надо еще книжку почитать

Игорь Кондратьев

да

Игорь Кондратьев

второй раз смотреть не буду

Алена

а мне захотелось еще раз посмотреть